Calceolaria аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:37

Покупаю его себе, т.к. очень полезные компоненты (яблоко, изюм, курага) - и совсем без химии и каких-либо добавок. Помимо фруктов в составе - только вода. Вообще последнее время часто беру себе продукты детского питания, например, фруктовые пюре из-за их натурального и сбалансированного состава.

Очень вкусный, отчетливо чувствуется вкус и изюма,и кураги. Такая натуральная, умеренная сладость.

Выпускается в двух видах упаковки - 200 мл и кажется, 400 (или 500 - точно не помню), что тоже удобно.

Правда, вроде еще появились пакетики по 100 мл?

Единственно, что не радует - это цена, почти 50 рублей за самую большую упаковку, но что делать, за натуральность надо платить). Кстати, последнее время на него часто бывают акции, что радует.

Calceolaria рекомендует Компот Агуша

Компот из кураги, изюма и яблок для детей от 3-х лет.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Компот
Брeнд: Агуша
  • Я не в восторге

10.04.2015
    ZаноZа аватар

Прикупили мы тут как то сыну компотик Агуша. Яблоко, курага и изюм. Ну во первых как нам, так не очень удобная упаковка. Не понравилась. Вкус тоже странноватый. Как то химией маленько отдает.

• Очень вкусный

27.01.2011
    Zlata аватар

Этот компот мы попробовали прошедшим очень жарким летом. Детям он очень понравился. По вкусу он похож на компот из сухофруктов, только вкус у него более насыщенный.Следует заметить, что "Компот" - это название продукта, по составу же это сокосодержащий напиток.

• Компот Агуша - напиток сокосодержащий. Всё лучшее детям.

16.05.2015
    Аделья2015 аватар

Всем приветик! Спасибо, что заглянули. Компотик Агуша купили на пробу с малышом, так как пьет с неохотой всё кроме грудного молока. Напиток сокосодержащий. Неосветлённый. А чем он отличается от сока? В таких напитках должно быть 10 и более сока, а в соке от 85 до 100 сока. Здесь 30 яблочного сока.