Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Sergey Olshin аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 21:27
Достоинства: вкусный, натуральный, сытный, экологически чистый
Недостатки: цена

Мне очень нравится Рузский Творог с жирностью 18%. Я добавляю в него Рузскую Сметану, перемешиваю с сахаром и получается очень вкусный, сытный и аппетитный продукт. Smile Чувствуется, что творог натуральный. После него ничего не бурлит, кишечник реагирует абсолютно нормально. Бывает, что я его кушаю просто так, без сметаны, разве что добавляю немного молока из пакета и перемешиваю. Иногда употребляю даже вместо ужина - ведь такой сытный творог может заменить и завтрак, и ужин, и даже обед (если ничего другого нет). Срок хранения у творога достаточно короткий, но зато это признак его натуральности. У нас дача за Можайском, это неподалёку от Рузы, и действительно что у них, что у нас экологически чистые места. Smile Надеюсь, что со временем творог останется таким же вкусным и натуральным, и качество не ухудшится.

Sergey Olshin рекомендует Творог Рузский 18% 230г в фольге

Категория: Разные продукты
Брэнд: Рузский
Тип продукта: Творог
  • Такого я никогда не ела. АККУРАТНЕЕ!!!

26.09.2015
    Hello аватар

На днях купила творог в супермаркете Billa (Билла) по акции 1+1 - берёшь две пачки по цене одной (итог - 110 рублей за две пачки ). Почему бы и не взять? У меня возле дома в магазине творог стоит гораздо дороже (если бы не акция - то творог Рузский я бы не взяла, потому что так он стоит 110 рублей…

• хороший творог

13.10.2013
    nito4ka аватар

Творог достаточно мягкий не сухой, имеет натуральный вкус и запах. Упаковка достаточно удобная, легко раскрывается. Однако запахи может пропускать, рекомендую хранить в пакете.  Из этого творога получаются отличные запеканки. В сыром виде мы его не употребляем.