Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 19:10

Мне очень нравится продукция Тюменской фабрики "Золотые луга", она гарантирует натуральность и отсутствие добавок и ГМО. Я часто покупаю напиток кисломолочный "Снежок" потому что он приятный на вкус, не кислый и в нем нет никаких химических добавок. "Золотые луга" -это качественные продукты без ГМО, красителей и вредных добавок. Пакет 450 граммов стоит в "Перекрестке" 43 рубля. Кисломолочные продукты полезны для желудка особенно благодаря йогуртной закваске, состоящей из молочнокислых микроорганизмов. Этот напиток можно давать и взрослым, и детям, он содержит полезные всем кальций и магний, необходимые для нормального состояния костей. Вот какой состав Снежка:

вырабатывается из молока цельного, молока обезжиренного, сахара, йогуртной закваски.

Я узнала, что напиток "Снежок" завоевывал несколько раз награды в различных конкурсах:

НАГРАДЫ:

- Лауреат конкурса "100 лучших товаров России", Дипломант конкурса "100 лучших товаров России", Дипломант конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" 2015года

- Дипломант конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" 2014 и 2013 года

- Дипломант всероссийской программы «100 лучших товаров России 2012 года», золотая медаль за высокое качество продукта на IX Продовольственной выставке-ярмарке «Покупай отечественное», Лауреат конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" 2012 года.

Я рекомендую этот кисломолочный напиток "Снежок" всем: и взрослым, и детям, так как он очень полезный и вкусный.

Достоинства
  • Без добавок, красителей и ГМО
  • Вкусный, полезный, (натуральный состав
Ulitoskaрекомендует