Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:58

Привет!

Очень часто покупаю этот йогурт с зеленым чаем и лимоном. В Магните он стоит 32 рубля, что вполне приемлемо для такого вкусного йогурта.

В составе написано, что такой йогурт содержит бифидобактерии, что говорит нам о пользе этого продукта

Также присутствует крахмал, но в интернете написано, что такой крахмал вреда не наносит, так что можно считать данный йогурт полезным.

Продукт является малокалорийным, если сравнить с другими йогуртами (в которых от ста калорий)

А вот тут можно увидеть, что йогурт в меру густой, а не слишком жидкий. Содержит много кусочков лимона и они чувствуются. Такой бутылочки мне хватило на одну большую кружку. Тем не менее йогурт очень сытный. Конечно, этот йогурт вкусный даже если пить его просто так, но с каким-нибудь бисквитом такой йогурт пошел бы на ура *-*

Безусловно, я рекомендую этот продукт, так как он полезный и вкусный Smile

Достоинства
  • густой
  • кусочки лимона
  • малокалорийный
  • полезно
  • удобная бутылочка
Недостатки
  • нет
ExTermInateрекомендует
19.04.2015
Йогурт со вкусом чая и лимона еще не встречела, спасибо Вам за отзыв!
  • 25.08.2014
    Йогурты Bio баланс люблю не только за приятные вкусы, но и за то, что они помогают поддерживать микрофлору кишечника в норме. До этого пробовала черничный, вишневый, клубничный, с черносливом, с персиком и курагой, со злаками...
  • 06.12.2014
    Начну с того, что молочку я просто обожаю. Пройти мимо новых для меня вкусов творога, йогурта, сыра, молочных десертов- просто невозможно. Я обязательно куплю и попробую, даже с не очень хорошим составом, просто чтобы удовлетворить свой интерес. Так вот, я не так давно углядела данный йогурт.