4.2

MargusAlex аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 17:58
Достоинства: большой объем, экономичный, яркий и красивый дизайн
Недостатки: состав не натуральный

Люблю скрабы для тела. Больше чем кремы/лосьоны/гели для душа. Но кожа склонна к сухости, особенно осенью и зимой. Пробую разные скрабы постоянно. На этот раз очередь дошла до Dolche Milk. Взяла сразу банановый и клубничный.

1. Оформление. Большая банка.

При открывании ее ты видишь, что скраб ничем не заклеен/защищен и ты возможно не первый, кто ее открыл )) Крышка не очень удобно открывается/закрывается если мокрые руки.

2. Состав. Скажу только что не очень натуральный.

3. Консистенция и аромат. Аромат волшебный!))) Химозно-сладкий и усиленный ароматизаторами или еще чем-то. Он пахнет и бананом и клубникой (розовая баночка), но аромат не натуральный. Эксфолианты довольно крупные.

Поэтому будьте аккуратны при трении))) Удаляет все ороговевшие клетки на ура. Пену не дает.

Вывод: буду брать как запасной вариант, т.к. дешев и большая упаковка, и пахнет вкусняшками, хоть и искусственными. Но буду искать для себя что-то более натуральное и щадящее для кожи.

MargusAlex рекомендует Гель-скраб для душа Dolce milk Банан

• Как бы не спутать с банановым десертом!

31.08.2017
    Luckylady2017 аватар

В этом году мне подарили подарочный сертификат Л"Этуаль и я хорошенько закупилась продукцией Dolct milk. В основном потому, что меня сразу пленили ароматы их продукции. Гель-скраб для душа Dolce milk молоко и банан - это очередное фантастически ароматное и очень аппетитное удовольствие для душа!

• Что хорошего сказать об этом скрабе?

21.02.2017
    yulyas аватар

Когда-то я была без ума от этой марки, меня так и манили эти сочные запахи. Но это время быстро прошло, когда начала пользоваться средствами этой марки. Dolce Milk действительно умеет привлекать внимание : яркие баночки, резиночки для волос на них и комплекты с подарочные косметички.

• О, этот аромат! Принимать душ с ним сплошное удовольствие, но скажет ли спасибо вам ваша кожа? рассмотрим...

19.12.2015
    Polina SunShine аватар

всем доброго времени суток! мое знакомство с продукцией Dolce Milk началось с бананового жидкого мыла и гель-скраба для душа. О нем то и пойдет речь в моем лаконичном отзыве. Сначала продукт я не поняла, так как думала, что это будет полноценный скраб.

• Очень вкусный

16.06.2015
    Vlada2015 аватар

Доброго времени суток!Ходили мы как-то с подругой по магазинам и зашли в Elite Parfum.Сразу же обратили внимание на продукцию Dolce milk из-за яркой упаковки.Стали нюхать ароматы и пришли в восторг-все хороши и так вкусны.И шоколадный,и малиновый,и клубничный.Банановый запомнился особенно.Спустя…