ирина81 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:09
Достоинства: много ягод черники, насыщенный вкус, невероятно вкусный, полезный, приятный аромат, сытный, удобная бутылочка, хороший состав
Недостатки: нет

Вкусный и полезный продукт. Купила со скидкой, так получается недорого, выгодно. 290 гр. за 29,90 - это хорошо. Самая подходящая цена. Купила черничный йогурт, как договаривались дома. Я люблю эту ягоду, и польза в ней большая.

Стоят на холодной полке в магазине такие бутылочки в ряд - красота. Форма удобная, чуть сплюснутая. Дизайн красивый, аппетитный. Бутылочка хоть и очень небольшая, но горлышко достаточно широкое, можно пить из него. Крышка широкая, колёсиком, удобно крутить, открывать и закрывать. Есть нужная информация на бутылке.

Йогурт получился аппетитный, красивый. Жидкий в меру, сладкий в меру. Цвет я бы назвала "черника с молоком". И много ягод черники. полное ощущение натуральности. Нежный и вкусный йогурт, полезный для людей разного возраста. Пьётся приятно. Ребёнку на полдник просто замечательно. А мне показалось маловато. за такую цену можно набрать разных и на всю семью.

ирина81 рекомендует Биойогурт Слобода Обогащенный лактобактериями L casei

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Биойогурт
Брeнд: Слобода
  • Удивительно хороший йогурт!

05.11.2015
    Ольга Сорбонна аватар

Давно видела огромный баннер, вещающий о выпуске этих йогуртов, но как-то не попадался в магазине на глаза, а на днях всё же состоялось наше знакомство, чему я очень и очень рада!

• Очень нежный, натуральный вкус

15.06.2016
    Kristya_rassvet аватар

Несколько месяцев назад заметила этот йогурт среди других в продаже. На него была скидка, поэтому не стала откладывать с покупкой. Вкус нежный, натуральный, с кусочками персика. Другие вкусы пока не пробовала. На много лучше, чем Активия, Био-баланс, Био-Макс.

• Нежный и вкусный биойогурт, но очень сладкий

05.10.2016
    Вера-Верочка аватар

Не всегда просто побудить детей кушать и пить что-то полезное. Дети любят вкусное. Биойогурт Слобода - это одно из решений данного вопроса. Прелестный йогурт, ягодно-молочная нежность. Детям наиболее привлекательным показался биойогурт с черникой. Вкусно и полезно для организма. Помним о глазках.

• Комбо!

29.09.2016
    SLMNV аватар

Привет Недавно наткнулась в "Вивате" на незнакомый мне питьевой йогурт. Впечатлила яркая,красивая упаковка и палитра вкусов. Взяла с один ванилью, другой с черникой.Итак.Биойогурт десертный "Ваниль" Состав продукта хороший) Никаких гадостей и ненужных добавокЧто касается вкуса,то напиток просто…