Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 10:13

Попробовав этот сок я поняла одно: это самый вкусный апельсиновый сок, что я пробовала из "магазинных".
На вкус не ощущается, что сок разбавленный водой или в него положили много сахара. Благодаря витамину С, сок получился с кислинкой, а лимонная кислота вообще не чувствуется.

Покупала я за 55 руб. (акция), вместо 79 руб. Объем 1,93 л.

Состав: апельсиновый сок, сахарный сироп, лимонная кислота (регулятор кислотности), аскорбиновая кислота (витамин С), вода.

Рекомендую любителям апельсинового сока, а также всем-всем-всем, т.к. это источник витамина С (апельсин и аскорбинка), которого так не хватает зимой.

От этой марки еще понравился "Ананас".
Достоинства
  • вкусный
  • полезный
Наталия31рекомендует
От меня плюсик Smile
15.02.2012
+ Smile
15.02.2012
Я как раз любитель цитрусовых соков. [+]
20.08.2012
+ Лет 5 назад он был водой с аскорбинкой Smile Отбил у меня желание пробовать что-то этой марки Smile Сейчас уже стало интересно Smile
  • 28.03.2012
    Люблю апельсины и сок, естественно, люблю апельсиновый. Рекламу сока "Моя семья" часто крутят по телевизору, поэтому он очень известен и продается практически везде. Итак: На вкус он очень натуральный, действительно апельсиновый, а не водичка с сахаром, как некоторые.
  • 14.02.2012
    Нектар - это не сок, а продукт СОДЕРЖАЩИЙ сок. Тоесть доля сока в нем мала (по другому, просто разведенный сок, с гораздо большим колличеством ароматизаторов и вкусозаменителей). Обычно все нектары не ГОСТовские, а ТУшные.