Опубликовано 18 Август, 2016 - 21:51

Little One - вкусный и полезный корм для морских свинок. Содержание напечатанное на пачке соответствует содержимому. Что является одним из реальных показателей качества. Хорошо подобранный рацион. Достойное соотношение бжу. (белков/жиров/углеводов). Высокая питательность. Витаминный состав. Все это поможет вшему любимцу чувствовать себя просто отлично!

Нашему питомцу очень нравиться. Сусик в восторге. Это видно на фото) Он прямо тянется за рукой с кормом. (А кормят его часто, так что он не голодный).

Достоинства
  • витамины
  • доступно
  • животное его любит
  • медленно кончается
  • приятный запах
  • состав
  • цена
Недостатки
  • да их просто нет!
Liligrimрекомендует
  • 16.02.2018
    Всем привет! Хочу постараться изложить коротко о главной кормовой пище моей морской свинки , не когда держащей давно у себя дома. Перед тем как обзавестись животным, я долго думал о том, чем буду кормить.
  • Год назад приобрела морскую свинку и сразу же задумалась над кормом для нее. Кормов пробовала много разных. Большинство кормов почему-то зерновые (как для попугайчиков), такие свинка есть отказывалась вообще. Пробовала дорогие корма, такие как Бака.
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами проверенным, хорошим и полезным кормом для морской свинки. Начну с того, что морская свинка (Хрюша) появилась у нас примерно четыре года назад.
  • 09.07.2016
    Хороший корм, свинки съедают с удовольствием. Немного калорийный, но если мешать с другими недорогими кормами - получается идеально. Вкусно пахнет. В составе содержатся витамины, в том числе витамин С, который жизненно необходим морским свинкам, их организм его сам не вырабатывает.