Опубликовано 1 Июль, 2017 - 17:01

От 80-140р

Всем доброго времени суток!

Купила сегодня вот такой мармелад по акции за 80р

В нем меня привлек состав, так как там нет ничего лишнего и главное нет сахара, который вреден не только взрослым, но и детям! Думаю, такой мармелад отличная альтернатива обычному, лучше пусть вместо 10 обычных ребенок съест 1, но полезную, без сахара и вредных добавок, ведь главное не количество, а качество!

Разберём состав, а то часто я слышу за продукцию лакомства для здоровья, что они не натуральные и у них не самый лучший состав.

Фруктоза- это фруктовый сахар

Патока-продукт неполного ферментативного распада, образуется при производстве сахара и крахмала.

лимонная кислота содержится в организме человека. Опасна только в очень больших количествах.

агар (желирующий агент) получается экстрагирование из красных и бурых водорослей.

сорбиновая кислота -природный консервант

Отсюда видно что лучше состав только если сделать самому и то можно убрать только сорбиновую кислоту, но и съесть тогда надо быстро.

В упаковке каждая конфетка упакована отдельно:

Вид сверху:

Вид снизу (внутри косточки от малины)

Мармелад очень вкусный, сладкий, не приторный как обычный мармелад, состав идеальный, не содержат сахара, что немаловажно , поэтому я рекомендую мармелад от лакомства для здоровья! Кушайте и будьте здоровы!

Достоинства
  • Вкусно
  • Не содержит сахара
  • Полезно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недостатков нет
ЭмилиЯ-Викторовнарекомендует