Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

Леся10 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:42
Достоинства: вксно и полезно, идеально для перекуса на прогулке, удобная для ребенка форма

Это печенье впервые попробовали, когда ребенку было 9 месяцев. До этого брала только каши этой фирмы, но и печенье оказалось ничуть не хуже.

Брала его прежде всего для стимулирования развития жевательных навыков, так как ребенок никак не хотел есть взрослую еду.

Привлекла достаточно яркая, компактная упаковка (60гр), которую можно взять и на прогулку (большую упаковку думаю нет смысла брать, так как ребенок в таком возрасте просто быстро все не съест и печенье просто высохнет). . В печенье содержатся натуральные злаки, да еще оно обогащено витаминами. Но главное - хорошо жуется и как будто тает во рту, в меру сладкое и достаточно сытное. Подойдет для перекуса. Сама форма печенья удобна для того, чтобы ребенок мог сам держать его в руках. Минусов не обнаружила, рекомендую.

Леся10 рекомендует Печенье детское Heinz 6 злаков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Heinz
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 29 Апрель, 2016 - 18:11
    Классное печенье! Мы такое впервые попробовали месяцев в восемь. Мне нравится, что оно быстро растворяется в жидкости, а это значит, что риск подавиться сводится к минимуму. Мы эти печенюшки от "Хайнц" просто так грызли, а еще я частенько добавляла их в творожок или кефирчик. Получался такой вкусный и сытный полдник Smile
  • strong.156 аватар

strong.156 8 Июнь, 2016 - 15:12
    Это мое самое любимое печенье, я сама обожаю все мультизлаковое, поэтому почти всю пачку печенья съедаю. Нет, ребенку, конечно, тоже достаточно его остается, но мне так стыдно обычно перед малышом за свою прожорливость. Скажите, а вы печенье Хайнц прямо сразу погрызть давали или разводили в молочке? Я разводила очень долго, оно так растворяется здорово, что можно делать его питьевым.
  • Yulia_Z. аватар

Yulia_Z. 4 Июль, 2016 - 16:22
    strong.156, мне тоже нравится, как быстро растворяется это печенье. У меня малой, вообще, молоко в чистом виде никак не желает пить, поэтому я ему печеньице "Хайнц" прямо в молочко добавляю, оно тает и придает такой приятный, сладковатый вкус и аромат. Вот в таком виде у нас молоко идет "на ура", даже добавку просит Smile
  • strong.156 аватар

strong.156 22 Июль, 2016 - 16:58
    Yulia_Z., вот Вы мне отличную идею подкинули насчет питьевого печенья. Я обычно растворяю в молоке до состояния каши, а на днях сделала своеобразный коктейль, закинув в чашку с молоком пару печеньиц Хайнц (на этот раз обычное взяла, без добавок). Ребенок был просто в восторге не только от вкуса, но и от того, что я дала ему самостоятельно растворить печенье, а сделала я это без опаски, ведь это печенье отлично растворяется в любой жидкости.

• Наше любимое печенье!❤️❤️❤️

15.11.2016
    Svettok аватар

Моему ребёнку 10 месяцев, и мы просто не можем без этого печенья ни дня ( едим с 7 месяцев).  Малыш с удовольствием хрустит этим лакомством (и угощает других:)) Я покупаю большую упаковку (180 грамм), хватает недели на 2,5.  Печенье очень вкусное, хрустящее и (что очень важно) тает во рту.

• Вкусное печенье, легко растворяется в молоке.

19.01.2015
    Наталия80 аватар

Сегодня хочу поделиться своим опытом ввода ребенку прикорма в виде печенья. После того как мы уже начали кушать овощи и каши, я начала вводить разнообразие. Первое печенье, которое я предложила своему малышу как раз и было печенье Heinz.

• Детское печенье Heinz...только ли для детей? Пусть простит меня дочка, но половину я схомячила сама!

23.07.2016
    Temazza аватар

Честно говоря, к фирме Heinz я отношусь прохладно. Мне не нравится их линия детского питания, не нравятся каши и честно говоря, даже кетчупы не особенно нравятся. Но вот печенюхи у них удалииись! Средняя розничная цена данных печенек 35 рублей, в пачке их примерно 12.

• Рассыпчатая вкуснятина

17.10.2015
    sharpi аватар

Печеньки фирмы Heinz "6 злаков", предназначенные для детей, возраст которых достиг 6-ти месяцев, плотно вошли в рацион моего малыша. Их он безумно любит и отказываться от ежедневного потребления ни за что не желает.  Содержимое находится в фольгированной упаковке массой 60 грамм, на которой,…