Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 10:23

Привет айрекомендовчане!

Хочу поделиться моей нежной любовью из фикса)

Это вкусные мюсли в виде батончиков.

Коробочка выглядит так

На обратной стороне написан состав каждого батончика.

Открываем коробочку и видим 5 батончиков.

-С ореховой карамелью 1 шт.

-Абрикосовые в йогуртовой глазури 1 шт.

-Клубничные в йогуртовой глазури 2 шт.

-Яблочные 1 шт.

Начну пожалуй с моего любимого яблочного.

Состав переписывать очень долго, надеюсь на фото будет видно. Меня радует что там присутствуют хлопья овсяные, сушеные яблоки, рисовые шарики, ананас, хлопья кукурузные, фундук, мед. Но есть и консерванты и прочие нечести)))

Калорийность-370ккал.

Вкус. Мне они как раз и нравяться что из всех, эти не приторные. Я не очень люблю сладкое. А вот муж сладкоежка, но он не сказал что они не сладкие вообще, в меру всё.Плюс присутствует кислинка, мне это нравиться.

Клубничные в йогуртовой глазури тоже люблю, но для меня сладкие.

Калорийность 360ккал.

Абрикосовые в йогуртовой глазури самые не сладкие на мой взгляд. Я люблю урюк и со злаками он отлично сочетается.

Калорийность 380ккал.

Ореховые мне нравятся меньше всего. Я люблю орехи, но здесь они как-то неудачно сделаны.

Калорийность самая большая 410ккал.

Я люблю эти мюсли брать с собой когда мы идем на долгую прогулку с ребенком или я могу перекусить ими на работе перед обедом, они очень калорийные, но я не могу сказать что я наедаюсь одним батончиком на пол дня. Тем кто сидит на диете думаю вряд ли их можно, но для активных людей будет самый раз.

Когда я бываю в фиксе, обязательно их беру и побольше, боюсь что пропадут. Никогда не любила мюсли, теперь это мой самый любимый перекус, рекомендую попробовать, Вам понравится))

Достоинства
  • *Вкусно
  • +недорого
  • Полезно
Julia Morozovaрекомендует
аппетитные)
Выглядят очень аппетитно Big smile
16.10.2014
Нужно будет поискать их в своем фикс прайсе
Обожаю батончики-мюсли Smile
16.10.2014
ой а я мюсли не очень люблю Smile
16.10.2014
вкуснятина, а я почему то боюсь продукты в этом магазине покупать
Люблю подобные батончики, но ПЕКО пока не попадались Sad
Выглядит аппетитно:)
А ещё как корм для хомячков:З
16.10.2014
Сейчас бы их с удовольствием умяла Big smile
Как вы вообще что-то в фиксе находите. Я туда суюсь только по наводке айрека. Сама никогда ничего дельного не вижу Big smile
16.10.2014
вот незадача, всегда прохожу мимо этого отдела в фиксе, теперь буду знать, что там и такое продается Shock
Очень сочные фото!
16.10.2014
А я наоборот ореховые больше всего люблю
16.10.2014
Давно они у меня на примете,всё забываю посмотреть у нас их...мюсли люблю и уважаю Smile
17.10.2014
давно на них заглядываюсь в Фиксе)теперь точно возьму! Smile
17.10.2014
Классные) Хочу попробовать)
18.10.2014
Я иногда покупаю такие мюсли перекусить Smile
23.10.2014
я обожаю эти мюсли, только там калорийность на 100гр же указана! А в батончике 26-30. Поэтому с легкостью делите на 3
03.02.2015
А как вы прокомментируете наличие в составе диоксида серы (консервант Е220), модифицированных растит. жиров? Это нормально? Я к чему - бабушка покупает это дочке, цена, конечно, привлекательная, но я что-то запереживала...
03.02.2015
Terrabitia я думаю наши организмы уже давно привыкли к этим Е. И переживать здесь не надо, потому что чтобы нанести вред, надо съесть пару кг этих батончиков, а мы едим максимум два в день и не каждый день. Так что ничего страшного)
20.03.2015
Ругали уже эти батончики, везде растительные жиры Puzzled