Опубликовано 18 Август, 2012 - 13:36

Когда я родила сына, то сто процентов была уверена что буду делать для него только свежевыжатый сок, даже соковыжималку купила. Но к сожалению он не стал пить такой сок. Тут встал вопрос какую марку сока выбрать, чтобы было полезно и в тоже время вкусно. Перепробовали много, но остановились на Фруто Няне. Сок очень вкусный, много разных вкусов. Также можно купить разный объем, это очень удобно. Мой сынуля с удовольствием пьет сок. Да и цена не переходит границы разумного. Мы довольны.
Достоинства
  • вкусно
  • удобные баночки для вториспользования
  • хорошая цена
liudokaрекомендует
  • 30.09.2010
    У меня двое детей, и обе выросли на детском питании "Фрутоняня". Что я им только не покупала: соки, пюрешки, кашки. Всем очень довольны. Ни разу у моих деток не было аллергических реакций на эти продукты от фирмы "фрутоняня".
  • 13.09.2012
    Я мама двоих сыночков и готовить самой нет ни времени, ни рыночным продуктам я не доверяю. Покупаю только отечественное питание. И вот какой сюрприз меня ждал в детском питании фруто няня(видно на фото!!) - Червячки. Не покупайте это питание. Не травите своих деток. баночка открылась с хлопком.
  • 21.06.2012
    Здравствуйте. Хочу сказать спасибо производителям данных пюре и кашек.Хоть кто-то догадался выпускать пюре и кашки в таком обьеме, а не в минзурках по 80-100гр.Для введения прикорма конечно же хватит маленькой баночки. Но вот баночки по 250мг, очень удобно брать в дорогу, на прогулку, в гости.