Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 10:50

Овсянку я не очень люблю,ем крайне редко,но когда у Вас дома есть детишки,хочешь-не хочешь,а каша нужна и важна.Свой выбор я отдаю овсяным хлопьям "Геркулес Экстра",это качественные крупные хлопья,нет ни какой ненужной лишней пыли.Это не самые дешевые хлопья,но качество заслуживает внимания.Коробка большая,у неё привлекательный яркий дизайн,не похожий на другие.Объём 1000 грамм,каши хватает на долго.На 2 порции я беру 4-5 столовых ложек каши,кладу их в кастрюльку,заливаю 1 стаканом воды и 1 стаканом молока,добавляю сахара по вкусу,и ставлю на огонь.Постоянно помешиваю,чтобы каша не подгорела.Довожу до кипения и варю 1-2 минуты,потом выключаю плиту и даю каше немного постоять.Осталось разлить по тарелкам,и завтрак готов! Smile

В этот раз каша вышла погуще,в следующий раз сделаю пожиже,и положу 4 ложки хлопьев.Всё зависит от Вашего желания. Smile Не смотря на мою небольшую нелюбовь к овсянке,эта - мне нравится.Мы её едим без всего,пробовала добавлять ягоды/фрукты - детям не нравится.А когда была жива моя бабушка,она готовила вкусные оладушки,в которые иногда добавляла овсянные хлопья,-получалось очень вкусно! Smile

Приятного Вам аппетита! Smile

Достоинства
  • Большая упакавка
  • Вкусные
  • Нет добавок
  • Хлопья хорошего качества
  • Яркий дизайн
Danechkaрекомендует
09.02.2015
тоже очень нравятся быстро приготавливаемые овсяные каши, у самой такие вкусные варить не получается
09.02.2015
ingatatoshka,согласна - быстро,удобно и вкусно;а в разгрузочный день я ее просто кипятком заливаю)))