Среднее: 5 (всего голосов: 4)

irish-dr аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 11:08
Достоинства: вкусная, нет искусственных добавок, консервантов и красител, содержит витамины и минералы, хорошо растворяется
Недостатки: нет мерной ложечки

Доброго времени суток! Хочу рассказать о наших любимых кашках и фаворитом является вот эта кашка.

Отличный состав для полноценного питания ребенка.

Сам продукт однородный, без каких-либо искусственных добавок, красителей.

Легко растворяется в воде при температуре 45-50 °С, образуя однородную консинстенцию без комочков.

Внимание! Содержит сахар! Мы ввели эту кашку в рацион с 10 месяцев, не смотря на то, что рекомендована эта кашка в качестве прикорма с 5 месяцева, но в качестве первого прикорма использовали безмолочную овсяную кашку "Беллакт" добавляя ее в бутылочку со смесью.

Единственный недостаток - отсутствие мерной ложечки в комплекте, но это никак не влияет на вкусовые качества этой замечательной кашки.

Также я рекомендую попробовать и другие кашки "Беллак". Вкусно!

irish-dr рекомендует Каша Беллакт Молочная овсяная

Каша сухая молочная овсяная быстрорастворимая для питания дерей раннего возраста обогащенная витаминами и минералами
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша