Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 14:20

Всем привет! Думаю все любят что-то вкусное к чаю, лично я люблю сладенькое - шоколадку какую-нибудь. Но каждый день столько сахара в себя пихать - очень вредно, поэтому я нашла замену себе тогда, когда аж ломает организм от нехватки сладкого 😅

Эта замена - виновник отзыва - Крекер французский Яшкино хрустящий с кунжутом. Состав очень НАТУРАЛЬНЫЙ - никаких добавок вредных, все ингредиенты не пугают, а лишь заставляют пускать слюни.

Вот состав: мука пшеничная, вода, маргарин, вода, соевый лецитин, соль, красители, лимонная кислота, ароматизатор, сахар, кукурузный крахмал, масло подсолнечное, дрожжи, антиокислитель.

НО Я ВСЕ ЖЕ СНИМУ ЗВЕЗДУ ЗА ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, КОТОРОЕ ЕСТЬ В СОСТАВЕ МАРГАРИНА (заявлено на упаковке) Всем уже известно, что пальмовое масло не выводится из организма, а это не есть хорошо.

Цена у продукта отличная с точки зрения покупателя - хоть обхрустись - 25-32 рубля за пачку, где-то между этими показателями, по бюджету не ударит сильно ну никак)

Отличная замена всему тому, что более вредное и сладкое (то, что я люблю больше всего 😅)

Всем советую. Хрустите и радуйтесь жизни)

Достоинства
  • в меру сладкий
  • кунжут
  • натуральный состав
  • нежное печенье
  • неломкое
  • очень вкусно
  • хрустящее
  • цена
Недостатки
  • пальмовое масло
fumi20070рекомендует
13.04.2017
а еще у него есть один минус...можно съесть всю пачку и не заметить))))))))
  • Обычно я покупаю большие крекеры этой фирмы, а в этот раз попались Мини-Крекеры Французские хрустящие с кунжутом "Яшкино" , 180гр. Упаковка ненавязчивая,с прозрачной частью- видно весь продукт.   Печеньки небольшие, прямоугольные.
  • 04.09.2017
    Не смотря на низкую стоимость, вкус Крекера Французского хрустящего с кунжутом "Яшкино" на высоте. Выше всяких похвал. Сейчас пью с ним чай и не могу остановиться. Райское наслаждение! Много кунжута, не пожалели производители! Сам крекер очень тоненький и очень приятно хрустит во рту.
  • Уже некоторое время назад открыла для себя крекер Яшкино Французский с кунжутом . Вообще то я люблю крекеры соленые, типа классических круглых Капитанов, которые были когда-то раньше. Ну или солененькие рыбки с луком. А сладкий крекер - это немного не то.
  • 16.08.2016
    Всем привет! Я обожаю всякие вкусные штучки, а если они еще и хрустящие, то я съем сразу все, что есть) Всякие соленые чипсы, сухарики, крекеры уже приелись и мне захотелось попробовать чего-то нового. Выбирала из большого разнообразия печенюшек и увидела этот крекер.