Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Bes.sna аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 15:43
Достоинства: вкусный
Недостатки: не диетический (судя по составу)

Очень приятный и легкий питьевой йогурт, я попробовала с персиком.

Калорийность и правда низкая, немного смущает состав, крахмал и глюкозно-фруктозный сироп, можно только представить какой отклик у организма на подобный сироп. Печень трансформирует фруктозу в жирные кислоты (жировые отложения). Но с одного йогурта ничего ведь страшного произойти не должно Smile Не стала бы его употреблять тем, кто пытается похудеть. Уж лучше нежирный кефир.

Но выбирая в автомате с вкусняшками что-то менее вредное, выбрала его. В любом случае лучше шоколадки Smile

Bes.sna не рекомендует Йогурт питьевой Campina Fruttis легкий 0.1% клубника

Категория: Разные продукты
Брeнд: Campina
Тип продукта: Йогурт питьевой
  • Лёгкое дополнение к завтраку.

17.04.2014
    FireFire аватар

Прогуливаясь в магазине мимо полок с молочкой, поймала себя на мысли, что давно не покупала питьевой йогурт. Выбор, конечно, очень большой сейчас. Каких только йогуртов нет-фруктовые, ягодные, с шоколадом, кокосом и прочее..

• типичный перекус

17.04.2014
    anka1989 аватар

Я считаю это типичный перекус, когда некогда готовить или не из чего в данный момент. Не более того.Главное-срок годности в этом продукте, иначе все будет не так легко и просто, как хотелось бы) Для любителей молочных изделий-это находка.Цена вполне приемлемая, на мой взгляд.