3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Хрум.ка аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:56
Достоинства: имеет приятный вкус, недорогой
Недостатки: долгий срок годности, рыхлая консистенция

Всем привет!)

Как-то взяв на работу себе этот йогурт и решив написать про него отзыв,очень растсроилась теми мнениями, которые уже были добавлены на сайт...

Но,как говорится,на вкус и цвет...Smile

Раньше мне этот йогурт тоже не нравился -консистенция рыхлая какая-то ,да и жидкий был...Никаких приятных ощущений -вкуса или запаха я не ощущала... Да и упаковка была не привлекательная абсолютно-какой-то хлипкий стаканчик,  с составом ,написанным шрифтом 5 Sad

Но спустя лет 5-6,как я их не ела ,по непонятным причинам мне "приспичило" его купить. Покупала недавно по акции в ГМ "Магнит" всего за 5.90 руб. Так,обычная цена  рублей 11-13

Баночка измениииилась Smile Приобрела форму Wink Стаканчик стал яркий, не бледный какой-то, да и пластик у них вроде пожестче стал

Теперь к йогурту

Констисенция, в принципе не изменилась .Но я заметила одну особенность -если его не перемешивать, то естся гораздо притней. Когда открываешь баночку, чувствуется приятный аромат фруктов.

Цвет соответсвующий вкусу йогурта - нежно-абрикосовго цвета

В составе есть концентрированный сок, из-за него и есть самый "сок" этого йогурта Smile

Соотношение ккал и БЖУ на  одну баночку йогурта (т.е. на 100 гр) нормальное:

Б 3г

Ж 1г

У 15 (это плоховато,много сахаров Sad )

Ккал 94

Что касается сроков хранения, то полугодовалая годность говорит сама за себя -много хим.компонентов, которые позволяю продукту дольше быть свежим

За 5.90,конечно очень достойный йогрут, но за розничную среднюю цену брать буду нечасто..

Хрум.ка рекомендует Йогурт Campina Нежный с соком Абрикоса-Манго

продукт йгоуртный пастерезированный "Нежный с соком Абрикоса и Манго массовая доля жира 1.2%
Категория: Разные продукты
Брэнд: Campina