Среднее: 3.5 (59 отзывов)

Teenz_years аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 23:13
Достоинства: ароматный, в меру крепкий, вкусный ванильный кекс, не горький, недорогой, удобная упаковка
Недостатки: ароматизатор

Удивительно, отзывы делятся практически на две радикальные группы: любители и ярые ненавистники) Мне чаек сильно-сильно понравился, теперь любимый из всех липтонов.

Очень вкусный. Мягкий, не крепкий, не горький, слегка сладкий, и определенно кексовый) Черника ощущается слабо, скорее ванильный кексик, аромат изумительный. Конечно, это ароматизатор, но никаких неприятных ощущений вроде изжоги он у меня не вызвал, считаю, изредка можно себе позволить. Состав:

Заваривается до золотистого цвета, средней крепости, один пакет = строго одна чашка. Перезаварить до горечи риска нет - ура, ура и еще раз ура) К тому же, он вкусный даже остывший. Мелких частичек в чашке не остается, цвет сразу однородный.

С сахаром его себе не представляю, итак вкусный) Даже сладостей с ним не хочется, вечно худеющим на заметку Wink

Почему 4? Во-первых, его сложно найти в атаках-пятерках..к нам почти не завозят. И во-вторых, эх...ароматизатор, постоянно чаек употреблять не стоит. А в целом, минусов больше нет)) Удобная упаковка, удобные пирамидки, не химозный на вкус и запах, ням-ням кексики.

Объем-цена: 20 пакетиков за 50-60 руб в атаках-пятерках.

Отзыв на Липтон Белый чай с Гранатом.

Отзыв на Липтон Strawberry Mint.

Teenz_years рекомендует Чай в пирамидках Lipton "Blueberry muffin"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lipton