hamer аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 15:58
Достоинства: вкус, вкус южных томатов, густой, соль в норме, цена
Недостатки: 0.95 литра? даешь литр!

Всем привет. Томатный сок покупаю изредка и то когда очень хочется. Хотя подсел я на томатные соки буквально год назад. Сок фруктовый сад упаковка картонная обьемом 0.95 литра. С сахаром, солью и мякотью. Изготовлен из томатной пасты. Цена его 47 рублей в дикси. По акции брал за 38 рублей (часто продают по акции) Из линейки соков этот самый нормальный и оптимальный по вкусу и цене. Производитель: Липецкая обл город Лебедянь. Все соки делают из томатной пасты - это факт, но даже так он очень вкусный. Чувствуешь вкус помидор, соль в норме. Цвет насыщенный красный. Пока сидел у компа выпил всю упаковку и не заметил настолько вкусный сок. Рекомендую фруктовый сад вкусно чудесно и наверное полезно!

hamer рекомендует Сок Фруктовый сад томатный

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
  • Любимый сок моего мужа

22.10.2012
    marnau аватар

У нас в семье есть привычка запивать соками еду. Я люблю сладкие, а вот мой муж предпочитает не сладкие. Поэтому мы перепробовали почти все томатные соки разных фирм. И этот сок у нас на первом месте и вот почему:Ну прежде всего вкус южных помидор а не томатной пасты.

• Вкус детства

07.03.2016
    Natusya2238 аватар

Помню свое далекое детство, когда выходя из детского сада моя мама покупала мне стакан сока из таких конусообразных стеклянных емкостей. Я всегда выбирала томатный и стоил он десять копеек. Любовь к томатному соку сохранила до сих пор и  "фруктовый сад" меня устраивает по всем параметрам.

• Выпить томатный сок залпом из акционного стакана или испечь "румяное" печенье? (+фото посуды по акции)

24.10.2015
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Нравится мне марка Фруктовый сад! И соки у них вкусные и акции честные Чаще всего мы используем сок в трех целях. Запиваем плов Мариную мясо на шашлык Пеку печенье Ну первое - это понятно...   Второе . Рецепт несложный. Мясо+лук+сметана (немного)+соль и специи + мангал   Третье .