Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 12:30

Лирическое отступление:

Гватемала расположена в сердце Южной Африки. В Гватемале множество регионов, которые славятся своими выдающимися сортами кофе.

Atitlan это название озера на юго-западе Гватемалы. В переводе с языка Майа Atitlan обозначает «место, где радуга обретает цвета»!

Кофе Jardin Guatemala Atitlan это сбалансированный и ровный по вкусу кофе.

Этот сорт отличает приятная сладость послевкусия с фруктовыми оттенками.

Кофе Jardin Guatemala Atitlan в первый раз я приобрела в универсаме Магнит по акционной цене - 195 рублей вместо 265!

"Совсем недорого за такой кофе" - подумала я, и пошла на кассу. Баночка у него интересная - имеет большую крышку с "пупырками" ))). Запах из банки порадовал - яркий, кофейный. Я бы даже сказала, что присутствуют шоколадные нотки, но это субъективные ощущения. Вообще-то, производитель обещает нам фруктовые нотки. После добавления горячей воды, аромат не улетучился (что случалось с другими марками кофе), а только раскрылся еще сильней!

Вкус приятный, достаточно терпкий, но не слишком. Остается приятное послевкусие. Возможно, для искушенных людей, вкус окажется не самым приятным, но для растворимого кофе из массмаркета - это очень достойный внимания товар!

Я довольная качеством кофе целиком и полностью. Буду покупать еще, поэтому я рекомендую кофе Jardin Guatemala Atitlan​ всем любителям кофе!

Желаю уютных вечеров!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Красиваяи удобная упаковка
  • Приемлемая цена
  • Продается в разных упаковках
Malinnkaaрекомендует
а я тройку покупаю, там более мягкий вкус Smile
ЯВероникаМ
Я пью кофе без сахара и молока - люблю вкус кофе!)) Поэтому беру что покрепче. Wink
27.04.2016
отличный кофе - ароматный, приятный вкус - нет кислого противного привкуса... обычно беру пятёрку, но и этот тоже хорош!
rat_Alexa
Полностью с вами согласна. Тоже ненавижу эту своеобразную кислинку... Sick . 5-ку тоже пробовала, но особого отличия не заметила, если честно Smile