Опубликовано 12 Январь, 2015 - 23:58

Давно заглядывалась на эту кофемашину и, наконец, решила приобрести. Отзывы о ней довольно противоречивые - от восторга до недовольства покупкой. В общем, сколько людей - столько и мнений! Мой вердикт - однозначно ДА!!!

Выглядит машинка очень симпатично, яркая, аккуратная, компактная.

Машинка делает кофе из капсул, в капсулах натуральный кофе, много разных вкусов, есть даже чай. Я пока пробовала черный кофе и латте.

Капсулы выглядят так

коробка капсул (16 капсул просто кофе или 8 латте) стоит порядка 350 рублей. 1 - капсула - 1 чашка кофе. Накладно, конечно, но оно того стоит. Лично я пью кофе одна в семье, 1-2 чашки в день. К слову, сейчас продаются многоразовые капсулы для этих кофемашин, в которые можно засыпать кофе и прилично сэкономить. Но я пока не пробовала так, ничего сказать не могу. Капсулы

Пользоваться машиной предельно просто, разберется даже ребенок. Нужно загрузить капсулу в специальный отсек и сдвинуть рычажок.

30 секунд - и чашка свежесваренного, ароматного кофе готова!

Капсулы после использования очень горячие, но все продумано, есть специальный контейнер для них и скидывать в него отработанную капсулу можно без контакта руками.

Использованная капсула имеет прокол, через который вода прогонялась под давлением и получался вкуснейший кофе.

Я ставлю твердую 5 за качество напитка и простоту в использовании. Также порадовало, что кофемашину не нужно мыть! Просто споласкиваем съемный отсек для капсул))

Надеюсь, мой отзыв будет полезен при выборе капсульной кофемашины!

Достоинства
  • Быстрота и простота в обращении
  • Качество кофе
  • Легко ухаживать
malishka-katrinрекомендует