viktoriya love аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 22:11

Всем привет!)) Сегодня хочу вам рассказать о неожиданной находке из фикс прайса. Это какао, только необычное, а со вкусом клубники. И мне безумно понравился.

Упаковка - очень симпатичная, которая сразу бросается в глаза и привлекает внимание своим красивым нежно розовым цветом.

Способ приготовления - очень прост. Для этого надо 3-4 чайные ложки какао залить горячим или холодным молоком и все тщательно перемешать. И вкусный напиток с ароматом клубники готов к употреблению.

Состав: сахар, какао-порошок, мальтодекстрин, заменитель сливок ( сироп глюкозы, растительные жиры, казеинат, лактоза), ароматизатор, идентичный натуральному (ваниль), вещество препятствующее комкованию ( диоксид кремния).

Напиток очень приятный и нежный на вкус, не отличим от коктейля которые делают в ларьках. Сразу скажу пить горячим я его не пробовала. Не успела просто)), очень уж понравился коктейль детворе.Обязательно куплю еще! Вкуснятина просто!

Вес какао - 235 г.

Рекомендую к употреблению! 5++

viktoriya love рекомендует Какао MacChoco Растворимый напиток с ароматом клубники

Категория: Разные продукты
Брeнд: MacChoco
Тип продукта: Какао
ХочуХочуХочу Love а рядом с чем оно там лежит?)
24.08.2014
Ольга1995, там где продукты, рядом с обычным какао. Попробуйте очень вкусно!)))
  • Клубничное блаженство из Фикс прайса с фото

24.03.2015
    masya__ аватар

Вчера был очередной "заскок" в "фиговый" магазин, а в простонародье Fix price. Нужно было купить доче какао. Но какао на полках не было обнаружено. Зато взгляду попалась упаковочка, которую раньше не встречала там. Macchoco растворимый напиток с клубникой, 235г. Цена 49 руб.

• MacChoco - оставьте на полках магазинов

15.11.2016
    JoyDivision аватар

Люблю покупать какао Несквик и не так давно увидела новый клубничный напиток MacChoco. Захотелось попробовать, чего не следовало делать. Думала, раз стоит в рядах вместе с облюбованным какао, то будет хотя бы съедобен. Стоимость составляла около 80 рублей, на время покупки продукт был новинкой.