Среднее: 4 (1 голос)

Ника Доминика аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 16:24
Достоинства: вкусный, приятный запах, вполне приемлемая цена, очень хорошо увлажняет кожу рук
Недостатки: флакончик с собой в сумочку не возьмешь((
Всем приветик))Вот хочу поделиться своей находкой, буквально на днях заскочила в магазинчик всякой косметики, гду накупила много разных штучек.Меня, в совершаемых мною покупках, всегда привлекает внешний вид, хочу чтобы все было такое необычное. Вот и увидела я на полочках кремик, в интересной коробке, обычно кремы для рук, в маленьких тюбиках..а этот прям в большом тюбике 250мл., написано что новая линия с натуральными компонентами. Я его купила так, не думая, не читая этикетку, вот внешний вид приглянулся.Но скажу вам, что я была приятно удивлена когда попользовалась им, ну еще раз повторюсь запах такой ммм)))а главное питает и увлажняет кожу рук(у меня с детства чувствительная кожа на холод, разные перепады температур, климат)и мне очень трудно что-то найти, а тут мой спаситель нашелсся стоимостью в пределах 100 р.))Я не перестаю удивляться качеству белорусской косметики, она не уступает люксу.
Так что девчонки берите не пожалеете))

Ника Доминика рекомендует Крем для рук Chocolife белый шоколад и кокос