Markizetta аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 00:38
Достоинства: аромат настоящего чая, глубокий насышенный вкус, крупный лист, недорогой
Недостатки: разводы на поверхности чая

Долго сидела и задумывалась какую оценку поставить данному продукту. С одной стороны - вкусный и ароматный. С другой стороны - есть НО!!!

Ну да все по порядку.

Купила сегодня чай за 15 гривен. Чай я очень люблю и пачки у меня надолго не хватает. Купила в этот раз хэйлис крупнолистовой.

На упаковке есть подробное описание.

Также порадовала цейлонская упаковка, о чем свидетельствует значок со львов.

Чайный лист действительно крупный и ароматный!

Зарив чай, я сразу обратила внимание на характерные разводы на поверхности чая.

Я повторюсь и скажу, что чай действительно вкусный и ароматный. Но меня и правда смущают разводы на поверхности после заваривания.

Вот такие листья после заваривания. Решать Вам самим - брать или не брать этот чай.

Markizetta рекомендует Чай HYLEYS Английский аристократический Особо крупнолистовой чай

Категория: Разные продукты

Marjasha555b 30 Март, 2014 - 00:45
    может все же краситель?
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 30 Март, 2014 - 08:29
    Hyleys хороший чай, только я предпочитаю зеленый Wink
  • Leonova I аватар

Leonova I 30 Март, 2014 - 08:58
    Бывает, что такие разводы появляются в кружке, когда чай остывает....Но не у всех..
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 30 Март, 2014 - 11:01
    Надо попробовать)
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 30 Март, 2014 - 20:50
    Эти разводы-эфирная пленка, которая говорит о хорошем качестве чая Smile
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 30 Март, 2014 - 22:06
    А я люблю зеленый Хэйлис за его крупные листья! Smile правда, раздражает обилие лишних палок среди чаинок, но, думаю, этим грешит основная масса производителей чая...
    Черный еще не пробовала Smile
  • Вкусная аватар

Вкусная 30 Март, 2014 - 22:29
    пленка - это наоборот хороший показатель.
  • dark_figure аватар

dark_figure 20 Январь, 2017 - 11:28
    Реально неплохой чай) На полках магазина сейчас часто встречаешь такое, что потом еще неделю чай пить не хочется, хорошо хоть этот чай радует