Опубликовано 20 Август, 2015 - 19:58

Мне понравился этот напиток. Стоит баклажка в два литра всего 29 рублей. Такая цена мне тоже понравилась. Наш местный квас стоит дороже в два раза, не говоря уже о напитках из других регионов. Купил я его и не пожалел. В составе напитка:

очищенная вода, солод ржаной, сахар, солод ячменный, пищевая сладкая смесь, состоящая из фруктозы, подсластителей, а также хлебопекарные дрожжи.

Есть здесь и немного спирта. Поэтому, если выпить этот квас, а потом сесть за руль, то можно нарваться на то, что вас обвинят в употреблении алкоголя. Правда, выветривается он быстро. Изготавливается напиток в Великом Новгороде, получается, что привезти его оттуда в наш регион практически ничего не стоит.

Про фирму-изготовителя я раньше не слышал. Оформлена этикетка симпатично, баклажка по форме удобная. Хранится квас может целый год, хотя это и настораживает. Я выпил этого квасу один за несколько раз. Осушил все два литра. Жажду утолил. Запах, вкус и цвет у напитка на "пять". Я полагаю, что он понравится многим.

Достоинства
  • + низкая цена
  • +натуральные ингредиенты
  • хорошее качество
idobavрекомендует