Опубликовано 1 Июль, 2017 - 16:23

месяц или более

Вам тоже иногда хочется чего-то вкусного? Или после обеда "нужно догнаться чем-нибудь вкусненьким?! Тогда вам просто необходимо попробовать нежный, воздушный творожок с сюрпризом на дне баночки!

Баночка с приятным дизайном и ярким красным цветом не останется незамеченной! Овальная форма дна баночки позволяет без сложностей скушать весь десерт до последней капли.

Без труда открываем крышечку. При первом же касании ложки о десерт можно услышать как лопаются пузырьки воздуха в творожке. Это бархатистое наслаждение! А на дне баночки сладкое дополнение к мягкому вкусу творога - фруктовый наполнитель со вкусом черники!

Состав продукта можно увидеть на фото. Лично у меня он вопросов не вызывает. Всё стандартно для такого рода десертов.

Жирность всего 4,2%! Этот десерт точно не повредит фигуре!

Отличная новость для сладкоежек: десерт имеет много других фруктовых наполнителей! Попробуйте их все)

Достоинства
  • в меру сладкий
  • воздушный
  • нежный
NNadyaрекомендует
  • 16.05.2014
    Первый раз купила Чудо творожок. В принципе редко покупаю молочные десерты в баночках, а больше творог и другие молочные продукты, потому что считаю, что в них больше натуральности и пользы.
  • 01.09.2015
    Добрый день! Этот творожок (именно черничный) был долгое время моим самым любимым. Продукт выглядит очень вкусно- сверху белый воздушный слой, снизу черничное месиво.
  • 26.02.2017
    Я очень люблю чудо творожок, особенно с вишней и черешней, но вот решила попробовать с черникой. Начинка отдает сразу химическим вкусом черники. Не очень приятная консистенция джема (наверное из-за того, что чернику уж очень сильно перемололи и измельчили, получились грубоватые кусочки) Верхняя…