Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:20

_____________________________________ДОБРОГО ДНЯ!__________________________________

Я очень люблю Лечо, перепробовала их великое множество, и вот решила недавно попробовать лечо от фирмы Пиканта.

Покупала в сети магазинов Магнит за 90руб.

Прозрачная банка и прочного стекла. Видно и перчик, и маринад. Масса нетто 520 гр. Масса перца 234 гр.

Состав: перец сладкий, томатный сок, соль поваренная пищевая, сахар, регулятор кислотности уксусная кислота.

Состав натуральный, это очень радует. Производство: Россия (наконец-то не Китай)

Открытую банку храть в холодильнике не более трех суток.

Теперь о самом лечо. Когда я его открыла и положила в тарелочку, был приятный аромат томатного маринада. Но, когда я попробовала перец, я разочаровалась. Вкус у перца был ооочень странный, отдавал какой-то несвежестью продукта. Чувствовалась какая то неприятная кислинка. Мы конечно не отравились с моим женихом, но так его и не доели. Осталось половина банки. Она у нас простояла 5 дней, мы просто про неё забыли, и когда вспомнили - выкинули. Моя тетя делает домашнее лечо, и могу сказать что вот это рядом не стояло. Больше лечо этой фирмы я не куплю! Я очень обрадовалась, что производство России, а не Китая и надеялась что это будет реально вкусно и в итоге - разочарование. Такой ощущение что Китайцы лучше бы сделали. Хотя мне очень понравился вкус томатного маринада, он был потрясающий, честно.

Гусениц слава Богу не нашли в банке и то хорошо... Ставлю 3-и звезды, на большее рука не поднимется. Но тем не менее буду рекомендовать попробовать, вдруг вам понравится. Другие отзывы на это лечо были хорошими.

Axelleрекомендует