МашаСладкоЕжка аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 08:50
Достоинства: ароматный и вкусный, вкусный, маленький размер, нежный вкус, удобная упаковка
Недостатки: дороговато

Здраствуйте, дорогие друзья!

Я, как и некоторые из вас, в детстве просто обожала продукцию Nesquik. Шоколадные шарики, различные коктейли, батончики, шоколадки, конфеты... Помню, что каждый день мне покупали по "желтой шоколадке" - то есть батончику Nesquik.

Молочный шоколад из четырех долек мне, к сожалению, попробовать в детстве не удалось. Но кто мешает сделать это сейчас Smile

И вот, он у меня в руках!

Цена: в дорогом ларьке около 30 рублей.

Место покупки: у нас почти везде.

Масса: 50 грамм.

Что же ждет нас внутри?

Шоколад поделен на 4 ломтика, каждый в отдельной упаковке.

Внутри каждая долька разделена на 3 подушечки с логотипом Несквика или изображением зайца.

Вкус:

Просто потрясающий, нежный, молочный шоколад с молочной начинкой. Мне очень понравился.

Единственный минус - это цена, так как за эти деньги можно было купить шоколад с какао на первом месте. Но шоколад от Несквика я куплю несмотря ни на что Smile

Я рекомендую шоколад Nesquik!

МашаСладкоЕжка рекомендует Молочный шоколад Nestle Nesquik с молочной начинкой

4 штуки - 50 грамм
состав: сахар, молоко сухое цельное и обезжиренное, заменитель какао-масла, какао-масло, какао тертое, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), натуральный экстракт ванили, ароматизатор идентичный натуральному "ванилин".
какао 32%, в т.ч. обезжиренное 5%
молочные продукты 24%, в т.ч. молочный жир 6%