Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 17:50

полгода или более

Привет, друзья! Купила очередной вкусный для меня продукт и спешу поделиться с вами своими ощущениями! Речь идет о напитке DANONE Actimel. Напиток продается в маленьких бутылочках, очень удобно взять с собой и выпить в любом месте, когда проголодаешься. Мне нравится со вкусом граната. Я в принципе люблю этот фрукт, и в этом продукте он ощущается очень хорошо. Мне нравится взять сразу упаковку, в ней сразу 6 бутылочек. Упаковка симпатичная и информативная, сразу видно что входит в состав и какие витаминчики нам предлагает производитель.

Это вид сверху всей упаковки. Объем 600 грамм, из чего делаем вывод, что в каждой бутылочке 100 граммов вкусного напитка.Здесь сфотографировала чтобы видно было и бутылочку, она такая удобная по форме. Была акция и я купила сразу пару упаковок, чтобы на дольше хватило.На оборотной стороне много полезной информации о продукте во всех подробностях. Считаю данный продукт полезным, кроме того он приятный на вкус и в меру сладкий, не приторный и достаточно жидкий, поэтому пить его очень удобно.Рекомендую к употреблению, покупайте и наслаждайтесь! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бодрит
  • Большое разнообразие вкусов
  • Для всей семьи
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Улучшает пищеварение
  • Хорошая дозировка
Алла Дерюгинарекомендует
16.12.2017
согласна, стоящий продукт, часто детям затариваюсь таким по акции
16.12.2017
Мне нравятся подобные продукты, но бутылочка прямо махонькая, беру иногда по акции.
Обожаю Актимель! Love
Вот и я обожаю! Smile
16.12.2017
Приятный напиток, но не более того ?
Так я и написала отзыв о приятном напитке
17.12.2017
Бутылочка уж слишком микроскопическая.
Часто его беру)
17.12.2017
Бутылочка прям на один зубик ?
18.12.2017
Я такой ни разу не пила, буду знать! Smile
19.12.2017
Мне тоже нравится этот напиток.
22.12.2017
А мне актимель не нравиться Steve
02.01.2018
Не раз такой покупала, приятный)