Elvinenok аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 19:19
Достоинства: дешевый, натуральный состав, приятный вкус, стимулирует лактацию, удобно готовить:фильтр-пакетики
Недостатки: недостаточно эффективный

В первый месяц Малыш днями висел на груди и хотелось его успокоить таким образом от колик.Однако набрал малыш всего 350 грамм. Я очень расстроилась и решила увеличить количество молока.Тогда я попробовала "Бабушкино лукошко",которое стоило 70 рублей

В упаковке 20 пакетиков. Пила во время еды.Надо пить два раза в день по полстакана.А я пила вместо чая полной кружкой. Эффект есть, но не молочные реки.Мне понравилось,что удобно заваривать и вкусно.

А в итоге я начала питаться разнообразно, а не по диете кормящих.при этом не было аллергии,а Малыш начал набирать вес.Включила в рацион орехи и думаю это стало решающим моментом.Молока стало больше после чая,а еще и более питательное.

Этот чай мне абсолютно не помог,ссылка на него здесь: http://irecommend.ru/content/vkusnyi-napitokistoriya-prob-i-oshibok

Чай можно пить для страховки, а не надеяться исключительно на него.

Elvinenok рекомендует Чай для кормящих мам Бабушкино лукошко с Анисом