Среднее: 5 (1 голос)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 19:39
О cебе: юля
Достоинства: как домашний

Слабо себе представляю, что такое прямой отжим Smile. Но попробую описать по вкусовым качествам - этот сок, словно только из соковыжималки. Складывается впечатление, что не проходил никакой обработки и уж тем более нет и намека на сахар, ароматизаторы и разные порошочки.

На мой вкус он из кислых сортов яблок, достаточно терпковатый, хорошо освежает и утоляет жажду.

Хочется надеяться, что и полезный.

Поэтому, когда нет времени или желания возится с приготовлением сока, то смело беру этот.

По  цене получается немного дороже своих порошковых аналогов, но я думаю лучше переплатить какие-то копейки и употребить действительно натуральный и качественный продукт, чем сэкономить гривну и получить какую-нибудь неполезную, а чаще вредную бодягу.

Еще разновидности

Стоит 0.5 л. 7-8 грн.

Юлия Носач рекомендует Сок Galicia Яблочный прямого отжима

Категория: Разные продукты
Брэнд: Galicia
Тип продукта: Сок
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 18 Июнь, 2014 - 19:41
    Попила бы я такого соку, только в России нет этой марки Sad
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 18 Июнь, 2014 - 20:14
    Я тоже не встречала у нас. Натуральные сложно найти.
  • ira_irisha аватар

ira_irisha 18 Июнь, 2014 - 21:01
    Пробовала яблочно-черничный... Текое впечетление что его разбавили с расолом из огурцов маринованых...
    Думаю попробую тогда другие вкусы... А вот на чисто яблочный у меня аллергия Sad
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 18 Июнь, 2014 - 21:14
    Начиталась отзывов и ноги сами понесли на кухню Big smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 19 Июнь, 2014 - 07:36
    вкуснятина Love
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 19 Июнь, 2014 - 22:52
    В России нету такого, хотя я бы купила, предпочитаю натуральные соки Puzzled
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 20 Июнь, 2014 - 23:09
    Я уж не помню, когда сок пила Laughing out loud Летом фрукты-мукты жрем-с Big smile