Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 23:28

Недавно была в супермаркете и когда ждала своей очереди у кассы, мое внимание привлек этот напиток.

Я решила его купить дочке. На баночке написано, что он из натурального сока тропических фруктов и не содержит консервантов. Почему-то я не обратила внимание, что там так же написано, что в нем содержаться кусочки фруктов, а именно кокоса.

Дома дочке напиток понравился. Вкус не приторно сладкий, а нормальный. Напоминает сок разбавленный водой.

Кусочки фруктов (незнаю так ли выглядит кокос, никогда раньше не ела его), действительно есть.

На баночке еще написано "в каждом глоточке - фруктовые кусочки". Но у нас они были не в каждом, а в последних. Кусочков много действительно.

Вот состав данного напитка: восстановленный сок мультифруктовый, очищенные кусочки мякоти кокоса с добавлением сахара, фруктоза, глюкоза, витамин С, мультифруктовый ароматизатор, идентичный натуральному, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода.

В баночке 238 мл.

Достоинства
  • вкусный
  • из натурального сока
mary1225рекомендует
03.11.2013
Все кошусь взглядом на эти баночки и не решаюсь купить) Надо попробовать! Smile
12.02.2014
какие кусочки интересные внутри;)
  • 24.05.2014
    Данный сок я купила вместе с соком Алоэ . Взяла 2 баночки разных, чтобы попробовать. Этот мне понравился даже меньше, чем алоэ. По вкусу сок кисловатый. Совершенно не понравился. Поскольку от него вяжет в горле . Очень странное ощущение. Кусочки кокоса присутствуют . Они мелкие и жестковатые.