Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 22:13

В последнее время чаще употребляю в готовке пасту томатную для первых и вторых блюд, сегодня зайдя в магазин увидела хорошую акцию на соус КУХМАСТЕР Краснодарский (любительский),

ВНЕШНИЙ ВИД
ВНЕШНИЙ ВИД
Решила попробовать, не пожалела о выборе - на вкус он оказался насыщенный - в меру острый, кислый и сладкий одновременно, на языке оставляет долгое приятное послевкусие ..., мне очень понравился ! При этом еще есть большой плюс, в нашем веке мало натуральных продуктов без добавлений химии, что влияет на наше здоровье, а также красоту, при изучении состава в действительности никаких химических (искусственных) добавок не обнаружилось, консервантов в том числе Е-шек.

Состав
Состав

В состав входит: томатная паста, яблочное пюре, вода, сахар, соль, морковь, специи, чеснок, регулятор кислотности - уксусная кислота, петрушка. Здесь естественный консервант уксусная кислота, срок хранения 1 год. Отсутствие ГМО, стабилизаторов, консервантов.
Производитель: ООО "КУХМАСТЕР".
Страна-изготовитель: Россия, Самарская область.

Приемлемая цена - за баночку 480 мл вышло 49 рублей.

На вид в банке видны мелкие кусочки специй, добавок и зелень, не слишком густая и не слишком жидкая консистенция.

Вид содержимого соуса в банке
Вид содержимого соуса в банке

Очень хорошо подходит на заправки в супы, а также на второе, и вкусно поесть просто как кетчуп.

Рекомендую попробовать, я очень довольна Smile

Достоинства
  • настоящий вкус
  • натуральные ингредиенты
  • негустая консистенция
  • приемлемая цена
  • стеклянная банка
Apelsinka_freshрекомендует
19.05.2017
Надо пробовать - в составе нет крахмала. Спасибо за отзыв! )
  • Я во многие блюда добавляю томатный соус. Я и моя семья любим острые блюда, поэтому без томатного соуса никак не обойтись. Всегда покупала соус краснодарский в стеклянных литровых банках.