Katerina_Herz аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 18:44
Достоинства: быстро очищает, вкусный, выводит токсины, легко действует, недорогой, нормализует стул и работу жкт, удобная упаковка, удобный, утоляет голод, хороший состав, эффективный

Привет!! Всем хорошего настроения!!

Хочу поделиться мыслями об очищающем киселе фирмы Леовит - для меня этот кисель- просто находка!

Вообще, у фирмы Леовит много достойных продуктов и товаров для здоровья и похудения, вот например мой отзыв о системе питания Худеем за неделю традиционное меню, с которым я за 5 дней сбросила 2,5 кг. без вреда для здоровья.

Сегодня расскажу о киселе, с которым впервые я познакомилась как раз -таки при покупке первого чемоданчика 5 лет назад. И именно тогда я в него и влюбилась.

Теперь периодически покупаю этот кисель отдельно, в большой банке 400 г.

леовит кисель очищающий

✿.。.Sexy *.:。.✿ Итак, что это за кисель и что же нам обещает производитель? ✿.。.Sexy *.:。.✿

Кисель «Очищающий» станет замечательным элементом диетотерапии, направленной на решение проблем с очисткой организма и лишнего веса. Этот лечебно-профилактический кисель является напитком для тех, кто стремится сохранить молодость, здоровье и красоту. Напиток способен выводить из организма продукты обмена, очищать его комплексно, снижать уровень интоксикации и улучшать общее состояние кожного покрова.

Кисель «Очищающий» характеризуется отличным противозудным, послабляющим, иммуномодулирующим, мочегонным и желчегонным, а также детоксикационным эффектом.

Напиток Худеем за неделю обязательно окажет благотворное влияние на протекание соматических патологий с некоторыми признаками нарушений в обмене веществ, поможет снизить вес тела, приведет в норму эвакуаторную и моторную функции кишечника, снизит признаки холестаза, повысит иммунитет, удалит зуд с кожи и кожи тела и головы, приведет к улучшению качества кожного покрова (его структуры и цвета), исключит возможность интоксикации.

Состав

сульфат магния, свекла, яблоки, лимонная кислота, сельдерей, рыльца кукурузы, барбарис, кориандр, лавровый лист, зеленый чай, ароматизатор «Малина». В качестве основы использованы овес, картофельный крахмал и сахар.

Состав просто прекрасный! Сплошная польза Smile

Где купить?

В аптеках! Можно заказать на сайте [ссылка]- вот прямая ссылка на кисель

Цена ?

около 300 рублей за 400 грамм.

Внешний вид, консистенция и аромат

леовит кисель очищающий

Продается кисель в большой круглой банке с закручивающейся крышкой, есть бумажная пломба, можно быть уверенной в качестве и чистоте продукта.

леовит кисель очищающий

Белая банка заклеена наклейкой, на которой указана вся информация, подробно расписано о том, как пить, зачем пить и что кисель должен выполнять.

Мне нравится новый дизайн баночки) все лаконично и красиво.

Консистенция - кисель в банке состоит из маленьких розовых сухих гранул.

леовит кисель очищающий

Запах от них очень натуральный и приятный, ягодный!

✿.。.Sexy *.:。.✿ УПОТРЕБЛЕНИЕ И МНЕНИЕ о киселе Леовит ✿.。.Sexy *.:。.✿

Нам рекомендуют употреблять кисель утром и вечером. Для этого необходимо растворить в кипятке 2 столовые ложки гранул, размешать и дать настояться 2-3 минуты.

леовит кисель очищающий

Я могу пить этот кисель бесконечно, такой он вкусный! Могу пить и горячим и холодным- холодный он тоже вкусный и более густой.

А вообще по консистенции в горячем виде он не такой, как мы привыкли. Он довольно жидкий, так как крахмала в нем не много. Но все-равно чувствуется, что это именно кисель, а не сок.

По вкусу очень напоминает кисель из садика, настоящий ягодный кисель с ароматом малины и прочих ягод.

Вкус у него приятный, он не приторный, в меру сладкий, даже немного ощущается кислинка.

Я стала пить его с утра перед завтраком на голодный желудок, вечером перед сном, а иногда даже еще и днем, пью и не могу оторваться. Для меня самый вкусный напиток Smile

✿.。.Sexy *.:。.✿ А теперь об ощущениях и пользе: ✿.。.Sexy *.:。.✿

так уж получается, что я периодически страдаю от запоров благодаря не лучшему питанию 21 века Smile

Этот кисель наладил функцию пищеварения, если без него я могла ходить в туалет раз в 3 дня, то с его помощью я посещаю туалет каждый день стабильно.

При этом, нет никаких послабляющих синдромов- нет ни боли в кишках, ни жидкого стула.

леовит кисель очищающий

Желудок стал чувствовать себя лучше, раньше меня часто тошнило и я испытывала боль в желудке- с киселем этой проблемы нет, он приятно обвалакивает стенки желудка и кишечника.

Самое интересное, что он реально утоляет чувство голода, я стала есть намного меньше и с утра и перед сном да и в обед, при этом я не испытываю чувства голода, мне комфортно и приятно.

Плюс ко всему- он очень и очень вкусный! Вкус и польза в одной кружке- это про него.

Насчет похудения- оно возможно благодаря тому, что кисель реально снижает аппетит и чувство голода.

Для меня очищающий кисель- это просто находка! Я рекомендую обязательно попробовать его любителям киселя- здесь и вкус и польза !

А вот мой отзыв о системе питания Леовит ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ- традиционное меню.

- 2, 5 кг. за 5 дней без вреда для здоровья!

Всем желаю быть здоровыми и любимыми, Ваша Катюша.

Katerina_Herz рекомендует Леовит Кисель диетический «Очищающий»

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 1 Март, 2016 - 18:46
    Классный кисель! Мне он тоже нравится)))
  • Cosmic_k аватар

Cosmic_k 1 Март, 2016 - 18:50
    Очень интересный продукт,давно хочу его попробовать!
  • pumpidy аватар

pumpidy 1 Март, 2016 - 18:50
    Выглядит аппетитно)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 1 Март, 2016 - 18:52
    результат классный! Купить, что ли такого киселя Innocent
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 1 Март, 2016 - 18:52
    Не очень люблю кисель из-за комочков, которые иногда попадаются... Но если кисель жидкий, тогда хорошо! Wink
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 1 Март, 2016 - 18:54
    ничего себе эффект!!!
  • Весенняя_Агния аватар

Весенняя_Агния 1 Март, 2016 - 18:55
    хорошо, что помогает) спасибо за наводку)) теперь тоже прикуплю сульфат магния и будут добавлять в сваренный кисель (зачем переплачивать?), думается результат будет не хуже)
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 1 Март, 2016 - 18:57
    Очень хотелось бы попробовать! В закладки!!!
  • sveteskin аватар

sveteskin 1 Март, 2016 - 18:57
    мне бы такой кисель не помешал! Wink
  • Вирна аватар

Вирна 1 Март, 2016 - 19:10
    Интересный кисель.Smile Напомнил чай, в 90х в гранулах тоже был.Smile
  • Tati@na аватар

Tati@na 1 Март, 2016 - 19:14
    состав сплошная польза
    А сахар? Он там на первом месте. И крахмал картофельный - тоже под вопросом. А про магния стеарат я вообще возмущаюсь - его запретили использовать в пищевой промышленности)
    Ну ладно хоть Вам подходит, проблем не вызывает, но с этим киселем наши взгляды очень разошлись Wink Если Вы в Москве - готова отдать его банку больше на половину полную, я его пить не могу - на вкус я тоже бы поспорила, для меня это приторный чай :/
  • Весенняя_Агния аватар

Весенняя_Агния 1 Март, 2016 - 19:16
    Tati@na, вы путаете стеорат магния с СУЛЬФАТОМ магния (который и есть в составе), его в аптеках можно купить, я тоже брала в качестве слабительного отличное средство и копеечное
  • Yusupova аватар

Yusupova 1 Март, 2016 - 19:17
    фото конечно наглядные, но я все равно не доверяю этим средствам, я как обычно лучше посижу на курице с гречкой или пару деньков на кефире
  • Alenusha аватар

Alenusha 1 Март, 2016 - 19:19
    я тоже однажды только покупала такой кисель, больше нигде не видела в продаже.
  • Авдеева аватар

Авдеева 1 Март, 2016 - 19:21
    Леовит не пробовала, но наслышана. Мнения разнятся, я пока сомневаюсь в нем. Я лучше обычного киселя наварю Wink
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 1 Март, 2016 - 19:22
    Хороший кисель. Соседка с ним худеет). А я кисель с детства терпеть не могу Sick
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 1 Март, 2016 - 19:24
  • Jenn аватар

Jenn 1 Март, 2016 - 19:40
    Не покупаю из-за сахара в составе. А так да, очень вкусный Smile
  • Gastra аватар

Gastra 1 Март, 2016 - 19:43
    Вы такая стройная! Я немного боюсь таких чемоданчиков, хотя кисель люблю
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 1 Март, 2016 - 19:50
    Оооо, кисель из садика. Приятное воспоминание Smile
  • NesterOk аватар

NesterOk 1 Март, 2016 - 19:57
    В детстве был кисель в бруске, а теперь гранулированный. Интересно, а состав отличается у них?
  • Kristiya аватар

Kristiya 1 Март, 2016 - 20:02
    Интересно было почитать, но продукт всёже не мой.
  • A_way аватар

A_way 1 Март, 2016 - 20:05
    Люблю кисель. Такой еще не пробовала. Но если он помогает похудеть, то надо брать однозначно
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 1 Март, 2016 - 20:05
    Беру батончики-мюсли этой фирмы, вкусные Tongue А кисель я на дух не переношу, к сожалению. Даже домашний. Так что вряд ли попробую этот продукт
  • Tandrena аватар

Tandrena 1 Март, 2016 - 20:08
    После вашего отзыва тоже куплю Smile
  • Tati@na аватар

Tati@na 1 Март, 2016 - 20:26
    Агния_Мирная, да, я опечаталась - магния сульфат! он все равно не безопасен. Я копалась в этом всем подробно; часто к нему обращаться нельзя
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 1 Март, 2016 - 20:39
    Кисель хоть и не люблю, но этот заинтересовал Wink
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 1 Март, 2016 - 20:47
    Эффективный кисель)
  • lexlex аватар

lexlex 1 Март, 2016 - 20:47
    И вкусный, и полезный для фигуры - соблазнительно)
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 1 Март, 2016 - 20:47
    О у меня тоже есть кисель..я и забыла про него) правда другой, что-то захотелось вдруг,хотя я не особой любитель киселей Laughing out loud
    Красивая фигура у тебя Wink
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 1 Март, 2016 - 21:12
    Фигура хорошая и без киселя Smile А вот то, что наладил пищеварение - это большой плюс Wink
  • Поллина аватар

Поллина 1 Март, 2016 - 21:12
    Рыльца в составе вогнали меня в медитацию...
  • Mone аватар

Mone 1 Март, 2016 - 21:20
    Люблю кисель.
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 1 Март, 2016 - 21:30
    Очень вкусный кисель. Пару раз пробовала.
  • ----------Алина---------- аватар

----------Алина... 1 Март, 2016 - 21:45
    не знала о таком. кисели люблю, а полезные тем более. буду знать, спасибо.
  • Ирис-c аватар

Ирис-c 1 Март, 2016 - 21:54
    Вот так кисель!У вас отличная фигурка Smile
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 1 Март, 2016 - 21:58
    Не слышала про такой кисель, но, судя по всему, отличный продукт!
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 1 Март, 2016 - 22:01
    Может лучше кефирчик, а? что-то состав не очень...
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 1 Март, 2016 - 22:09
    заметный результат и кисель очень хорошо в целом на жкт влияет)) Smile
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 1 Март, 2016 - 22:51
    Просто ненавижу кисель любого вида Big smile , а отзыв отличный.
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 1 Март, 2016 - 22:56
    Ям думала, что это ерунда полная, но теперь и самой захотелось))))
  • Yana-princess аватар

Yana-princess 1 Март, 2016 - 23:01
    Всегда думала, что маркетинг... Но результат говорит сам за себя)
  • Имбирный пряник аватар

Имбирный пряник 2 Март, 2016 - 00:06
    Все равно он не стоит тех денег) но думаю вкусный, люблю малинк
  • malvinochka аватар

malvinochka 2 Март, 2016 - 00:56
    Хорошо, что утоляет чувство голода, я бы такой киселек вечером пила)
  • Маська91 аватар

Маська91 2 Март, 2016 - 01:14
    В данной ситуации слово - "очищающий", меня пугает Big smile
  • Infanty аватар

Infanty 2 Март, 2016 - 02:07
    Надо сестре посоветовать, она помешана на всем этом, любит кисели, я же их терпеть не могу Big smile
  • Risha82 аватар

Risha82 2 Март, 2016 - 05:39
    Я время от времени тоже этот кисель покупаю, он и правда очень вкусный!
  • Samagonka аватар

Samagonka 2 Март, 2016 - 07:29
    у меня мама увлекается киселем)) я не любитель, да и не к чему мне
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 2 Март, 2016 - 08:13
    Вот именно эту информацию я и хотела увидеть). Была уверена, что кисель действует как слабительное)
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 2 Март, 2016 - 08:16
    хороший эффект Smile я когда-то пробовала этот кисель, но не помню эффект