Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 10:15

С некоторых пор предпочитаю на завтрак для себя и своей семьи лёгкие и полезные продукты. Среди таковых мне и моим домашним очень нравится йогурт "Ласковое лето". Это не просто вкусный и полезный йогурт из натуральных и качественных продуктов, но к тому же он вполне доступный по цене.

В продаже у нас имеется 4 вкуса данного йогурта; клубника. малина, персик и вишня. Мы покупаем разные и все очень нравятся. Вкусы похожи на натуральные и не отдают химией.

К достоинствам я также отношу невысокий процент жирности, как раз то, что нужно, согласно рекомендациям диетологов. Дети мои не любят кушать творог, а в этом йогурте достаточно большое содержание кальция и я считаю такой продукт достойной заменой любому творожку.

К тому же в составе отсутствуют добавки категории Е и содержатся только натуральные составляющие.

В общем рекомендую, приобретайте и пробуйте! Уж точно не разочаруетесь.

Ещё один мой отзыв о продукции компании "Савушкин продукт" для детей можно прочитать здесь.

olga-nero15рекомендует
06.02.2014
Вкусняшка! И состав хороший Smile
ЭТО ЙОГУРТНЫЙ ПРОДУКТ, ДАЖЕ НА ЭТИКЕТКЕ НАПИСАНО
На вкус это 100% йогурт
24.09.2014
НЕ ПОКУПАЮ ЕГО, Т.К. ТАМ НЕТ ПОЛЕЗНЫХ БАКТЕРИй! В ОБЩЕМ, ПУСТЫШКА! Я УЖЕ И МУЖА ПРИУЧИЛА НАСТОЯЩИЕ ЙОГУРТЫ ПОКУПАТЬ!