3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Alliricca аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 04:52
Достоинства: *вкусный, натуральный, недорогой, нежный, редкий
Недостатки: мало где встречается

Хочу рассказать вам об моем опыте покупки белого чая "Nadin" Клубника-Алоэ. Зайдя в магазин за покупками , задумалась о покупке чая , так как в основном пью его по утрам, и вечно тороплюсь выбирала в пакетиках. Мой взгляд привлекла коробочка с простым, минималистичным , приятным дизайном. Заинтересовало столь необычное сочетание вкусов - клубника и алоэ с редким белым чаем. Цена также оказалась демократичной и приятной.

Коробка имеет удобный клапан, через который можно доставать пакетики, что лично для меня удобно. Только открывать нужно его аккуратно, есть шанс порвать упаковку, у меня ровно открыть его сначала не получилось. Состав чая меня заинтересовал, ведь белый чай считается очень полезным, а потому порадовало , что состоит напиток из полностью натуральных ингредиентов : чай белый байховый китайский, и натуральные ароматизаторы. ​
Состав
Состав
Внутри упаковки вот такие бумажные пакетики , которые отличаются дизайном от самой упаковки, но приятно радуют глаз.

При заварке чай обладает тонким приятным ароматом чая и алоэ, а также чувствуются нотки клубники. Мне этот букет запахов понравился и показался вкусным, немного необычным, но точно порадовал. Приятно было уловить "кусочек лета" в запахе этого чая в столь угрюмую ноябрьскую погоду. Цвет похож на слабый настой зеленого чая, но в тоже время и отличается. Он скорее золотисто-зеленый или желтоватый, что характерно для "правильного" белого чая.

Чай имеет тонкий сладковатый привкус с легкой кислинкой в которой чувствуется Алоэ. По-настоящему вкус раскрывается , когда чай немного остывает. Он начинает играть новыми гранями вкуса, становится освежающим и очень приятным, появляется тонкий фруктово - ягодный привкус. Также в послевкусии нет никакой горечи, только приятные и нежные нотки. Этот чай отлично утоляет жажду и отлично подходит для неторопливого чаепития)

Как по мне этот чай будет идеален в теплое время года , если пить его прохладным. А в холодный период, он наоборот сможет подарить минутку лета.

Мое впечатление от этого чая положительное, мне он понравился, буду брать дальше и рекомендовать своим друзьям))

Alliricca рекомендует Чай Nadin Белый Клубника с алоэ

Категория: Разные продукты