Опубликовано 31 Май, 2015 - 10:22

Здравствуйте!

Люблю пить соки, но часто они ненатуральные, и больше вредные. Поэтому решила покупать иногда детские, они и без сахара, и с витаминами, да и выглядят мило. Такую бутылочку с собой можно взять, попить на улице, чтобы не таскать литровую упаковку. Тут всего 175 грамм, а стоит 60 рублей, думаю поэтому брать больше не буду.

Состав натуральный, только соки концентрированные и витамин С (аскорбиновая кислота, скорее всего), все.

Состав: грушевый сок, яблочный сок, витамин С

Сок не содержит сахара, консервантов, красителей и искусственных добавок.

Вкус приятный, сладковатый, но не сильно с яблочной кислинкой. В целом, вкусный, натуральный и полезный сок, очень приятного вкуса. Запах слабый, яблочный. Цвет желто-оранжевый, прозрачный, сок без мякоти.

Сначала крышка защищена пластиковой обмоткой - хорошо, можно точно убедиться, что бутылку не вскрывали. Отрывается она легко, далее крышка откручивается с характерным хлопком, балочка легкая и удобная, маленькая и милая. Можно несколько раз ее закрывать, но лично я выпила сразу. Мне сок очень понравился.

Рекомендую попробовать. Брала в отделе детского питания, там есть и другие вкусы. но стоит довольно много. Качественный, вкусный и полезный сок. Как детское питание - ничего не могу сказать и цена высоковата, буду либо редко брать, либо искать замену.

На заднем фоне:

Хлеб Куршу "Хлебное Местечко"

Паштет куриный "Сетра"

Другие соки:

"Сады придонья" - яблоко первого отжима.

"Сады придонья" - мультифрукт.

Достоинства
  • Вкусно
  • Мило
  • Натурально
  • Полезно
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
GoldaWayрекомендует
31.05.2015
Сок неплохой,дочери покупали,но цена кусается.
31.05.2015
Цена действительно огорчила, сок может и вкусный, натуральный, каких сейчас мало, но часто такой не попьешь.
31.05.2015
Родители иногда переплачивают за свою заботу, можно найти и обычные соки, без добавок. Сложно, но возможно Smile
Вкусный сок. Как-то детишкам брали, попробовали сами заодно. Wink
31.05.2015
За почти 3 ребенкиных мы перепробовали наверное все соки для малышей, что продаются в российских магазинах...и ни один их них не завоевал его любовь Big smile Потому как слишком сладкие. А вот домашнего производства соки и компоты идут на ура, сахар в них не добавляю(ну только в ягодные компоты немного). Сама также пробовала Гербер - да, вкусно, но все-таки это не 100% натуральное, хоть и дорогое и вроде как контроль качества. Такая же история у нас и с баночным питанием была.
31.05.2015
Спасибо за ваши комментарии, мне очень приятно. Да, я все понимаю. Можно найти соки подешевле, без добавок, делать самим - вообще замечательно. Но попробовать-то и такое хочется Laughing out loud
ОГО! Какая цена за 175 г Shock
31.05.2015
Да, мне тоже кажется, слишком завысили цену.
31.05.2015
моя доча не особо соки пьет , может этот попробовать ей дать)
31.05.2015
Сомневаюсь, что он чем-то особо отличается от других. Лучше свежевыжатый, домашний дать. Спасибо за комментарий!
01.06.2015
Состав отличный, а цена и в правду большая
01.06.2015
Ну тут как бы "платите за бренд"... Не очень это приятно.
02.06.2015
последнее время, несмотря на цену, только детские соки беру-из-за натурального состава)
02.06.2015
Вот я тоже думаю совсем перейти на детские. Только так разориться можно.
03.06.2015
Вкусный сок, но действительно многим не по карману это качество..
03.06.2015
Что правда, то правда.
Не пробовала из-за цены. Конечно, для детей ничего не жалко, но тут пожалела Puzzled
24.07.2015
Можно найти качественный сок с таким же вкусом и бОльшим объемом за те же деньги, Вы ничего не потеряли. Конечно, ничего плохово, кроме цены в нем нет, поэтому и пять баллов. Все таки Гербер хороший производитель.