Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 17:13

Здравствуйте! Продолжая начатую ранее тему о кофе в стиках я впечатлилась еще одной новинкой от Якобз, не скажу что мои впечатления только положительные, есть один отталкивающий момент. О нем я напишу ниже.

Кофе Jacobs Dynamix 3 в 1 я заприметила на полках в магазинах совсем недавно, ранее кофе Якобз я покупала редко,хотя нахожу его вполне приятным на вкус ( насколько это возможно для бюджетного кофе в стиках ).

Упаковка стандартная, все как обычно, много инфы от производителя на крошечном клаптике, есть срез для удобного открывания на ходу без подручных средств ( отличная задумка ), впереди на упаковке, для тех кто следит за весом, указан и вес и количество калорий на одну порцию кофе. Наверно это правильно акцентировать внимание для вечно худеющих ( это я про себя если что ). Не считаю подобного рода напитки калорийными, они просто химические и не полезные)))) Но побаловаться иногда можно.

Мои общие впечатления.

Впечатлившись напитком по типу капучино из предыдущего отзыва я сразу купила новинку, дизайн забавный, назвать его симпатичным не могу, скорее глупый)))и немного тупой. Понятно что батарейка это как заряд бодрости, но не слишком ли громкие слова для химичекого коктеля за цену чуть более чем 2 гривны? В целом вкус интересный, мне непонравилось то, что я чувствую приторную сладость карамели, а не кофе как заявлено ( все-таки заряд бодрости ). Заливая 100 грамм воды вкус карамели становится мерзким, если добавить чуть больше ( 150 примерно грамм на одну порцию из стика ), то пить вполне можно и даже немного приятно, бодрости я не заметила, скорее как обычное посредственное кофе 3 в 1, обычное, ничего особенного. 3 звезды ставить не буду!

Есть вкусы и похуже, а вот 4-ка справедливая оценка, минус за карамельную приторность, все-таки я всегда лью воды чуть меньше положенного ( для крепости ), а тут как-раз случай наоборот. Не знаю куплю ли повторно, скорее нет чем да.

Вывод, кофе обычное, простое, стоит своих денег, вкус как-раз на 2 гривны). Рекомендую!

ТанннЮшарекомендует