Валькирия.. аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 22:03
Достоинства: вкусно, сытный, удобная индивидуальная упаковка
Недостатки: вредно, подозрительна технология, привлекает внимание ребенка
Этот бисквит я купила из чистого любопытства. Интересно было узнать, чем же он так нравится деткам. Взяла упаковку с молочной начинкой. В упаковке их 5 штучек). Нравится то, что каждый бисквит находится в индивидуальной упаковке. Сама же упаковка на нем очень тонкая, наверное специально так сделано, чтоб ребенок мог легко открыть. Бисквит сделан в форме медвежонка. Хотя как по мне, он выглядит как будто подгорелым. Там где начинки нет, бисквит мне показался суховатым, все время хочется его запить. А в месте, где она есть, очень вкусно). НО.. очень смутил состав, очень.. Я наверное не решилась бы давать его своему ребенку, ну или очень редко. Мне кажется, детей привлекает более зрительный образ, нежели его вкус (ну и это конечно тоже, но на втором плане).
Честно говоря, лучше купить какой-нибудь хороший рулетик с той же начинкой.

Валькирия.. не рекомендует Бисквит Kraft Foods Медвежонок Барни

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kraft Foods
Тип продукта: Бисквит
10.02.2012
пока Кроха пока такое не ест! +
11.02.2012
+согласна,что детям не нужно,а вот сама бы ела иногда
а мы кушаем таких мишек ++++
25.02.2012
+++ Одно время детки просили и хорошо кушали, сейчас уже другие угощения просят.
26.02.2012
+++, сын тоже иногда ест
+++
+++
02.03.2012
Я состав смотрела, вроде все натуральное... Мой сыночек любит этих мишек
Какой-то мишка не красивый.Могли бы получше сделать...
12.03.2012
полезный отзыв! +
27.05.2012
Вкусная штучка)
  • Вкусно, но не более того (фото,состав,магнит, наклейки, маска)

26.03.2012
    Наталия31 аватар

Прочла в недостатках, что рекламирует жестокость у детей, на самом деле это не так. Сейчас столько разных печеньев, конфет и прочих сладостей в форме зверушек, так что же их теперь и есть нельзя что ли? А как тогда детям есть мясо, это же бывший поросенок, корова или курочка?

• Маленькие мишки - вкусные и очень вредные.

09.07.2015
    tellmy аватар

Мишка Барни... вкуснятина! Правда, очень вкусная штука, съешь и не заметишь. Бисквит очень нежный, воздушный, во рту просто тает, а внутри у него начинка. Она бывает шоколадной, молочной или фруктовой, мы пробовали два вида мишек, с фруктовой начинкой мне в магазине они не попадались что-то.

• радость для садистов и мазохистов

01.03.2012
    kryksdryks аватар

бродила в поисках чего-нибудь сладкого в среднестатистическом продуктовом магазине, внимание привлек товар с желтым ценником и вроде бы из диетическй серии для детишек; почитала состав - и вроде бы ничего криминального не нашла.

• Очень люблю..!

20.01.2012
    haytorrent аватар

Я с детсва люблю шоколад..! а барни как то нечто...!Очень Люблю барни. я ем 30-50 по дню..! Внутри очень вкусных, с мягким привкусом великолепный шоколад, по моему внутри шоколад ''NUTELLA''!не только дети любят барни. Взрослые пакупают и для детей и для них.!