Среднее: 3.7 (всего голосов: 232)

Александра Михайлова аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 00:44
Достоинства: вкусный, маленький срок хранения, приятный на вкус, разнообразие вкусов, содержат мало сахара, удобная упаковка
Недостатки: трудно определить срок годности

Вкусный творожок, очень его любим, но к сожалению на прилавках наших магазинов он часто бывает уже не свежий. Срок хранения 14 дней, пока до нас доедет, подходит к концу. Да и продаётся мало где: маркеты да Детский мир. А когда достается свежий, мммм, моя дочка в восторге, особенно вкус "мультифрукт".

Александра Михайлова рекомендует Творожок Агуша Классический

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брeнд: Агуша
  • лучше делать свой творог

07.07.2011
    Ольга11 аватар

Я считаю творожок Агуша не очень полезным продуктом для детей. Мой ребёнок не ел его вообще, ему больше нравился обычный творог который делала сама или брали на молочной кухне.

• Мамы! Внимание! Лучше пробуйте сначала сами!!!!

08.07.2010
    olesua аватар

Как то раз, зайдя в магазин, решила купить своему малышу творожок. На полках был небогатый выбор: несколько видов "Агуши" и все. До этого я никогда его не покупала, только слышала возмущенные отзывы других мам, но так как больше ничего не было, решила попробовать все же.

• Питательный и вкусный

12.10.2014
    Noryhka аватар

Сколько всего уже сказано про детское питание, но споры никогда не закончатся. Конечно всем хочется чтоб их ребенок питался только всем самым натуральным и полезным, но где сейчас в нашем мире найдешь такое? У кого есть своя корова.

• Дерматолог напугал и удивил.

26.09.2014
    Tuorry аватар

Вообще-то покупала всегда такие творожки ребенку в дорогу, или на перекус. Но как-то мы пришли к дерматологу, рассказываем, что у нас пятнышки-пупырки на попу. Она говорит дерматит и сует нам стандартную картонку с аллергенами. (клубника, виноград и т.