Missisan аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 07:57
Достоинства: вкус спелых томатов, натуральный, невысокая цена, прямой отжим, стеклянная банка
Недостатки: отсутствие в продаже

У меня вся семья любит томатный сок, и я не исключение. В погоне за качественным, натуральным и не дорогим соком было предпринято множество покупок. Последней покупкой оказался именно сок томатный прямого отжима "Чумак" (производство Украина). Это невероятно вкусный сок, запах и вкус настоящих помидорок, и к тому же он очень густой (мы даже разбавляли его чуть- чуть фильтрованной водой, на вкус это никак не повлияло). Единственный минус, который я обнаружила- так это то, что он не соленый, но это не главное, с другой стороны удобно- подсолить можно как хочется. Кстати, он отлично подойдет тем, кто на диете, так как является низкокаллорийным, и обогащен витаминами.

Missisan рекомендует Сок Чумак Томатный прямого отжима

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
Брeнд: Чумак
  • Лучший томатный сок на нашем рынке

30.10.2011
    Hencels аватар

Давно позабытый советский вкус, настоящий вкус сочных спелых несоленых помидоров! Соль добавляешь сам, по своему вкусу, густота для меня идеальная, стеклянная банка, а не убогий тетрапак, отсутствие консервантов, большой срок годности, литраж 1.8 л, прямой отжим и щадящая пастеризация, украинские…

• Ужас.

15.12.2013
    Naglaia_Koshka аватар

Захотелось попить томатного сока, купила на свою беду этот. Повелась на объём 1800 мл и цену 56 р. А в итоге, как оказалось зря. Первое, когда открыла поняла, что через чур резкий запах. Даже тошнотворный. Второе, не соленый. А третье!!! Это банально СИЛЬНО разбавленная водой томатная паста.

• Наконец-то появился сок без соли и без сахара.

28.04.2014
    А-нита аватар

Не могу сказать, что я так уж очень люблю соки из магазина. Но пью иногда. Из всего многообразия могу купить только апельсиновый или томатный, остальные мимо меня. В детстве очень любила ткемалевый сок без мякоти, но сейчас его не бывает в продаже.

• подтверждение качества

22.04.2014
    Gradus-77 аватар

Аналогов этому соку на Российском рынке пока что к сожалению нет. За исключением итальянского сока (не помню названия) в стеклянной бутылке, купленного в "Азбуке вкуса" по цене 320р. за бутылку 0.7 литра. Но это аналог только по качеству но никак не по цене.