Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 16:30

Всем добрый день! Не знаю, советовать или нет Вам этот продукт. Продукт неоднозначный..Покупался этот салатик в Ашане, за 25 рублей. Баночка небольшая, на 2-3 "подхода".

Внутри мы можем встретить: морскую капусту, крабовое мясо, морковь и все, все, все Laughing out loud

Пройдемся по минусам:

1. Состав, здесь совсем все плохо: всякие консерванты, жирный майонез, разнообразные ароматизаторы, стабильные стабилизаторы, даже какой-то агент...ну это уже слишком!
  2. Жирный на вкус, точно не для людей, которые питаются правильно. С этим салатиком будет неправильно.

​​Теперь надо немножко похвалить немножко!

1. Можно наесться
  2. Можно очень наесться
  3. Признаюсь, что вкусно
  4. Капуста сочная, майонез остренький, эх лучше бы не видела состав

Если вы покупаете морскую капусту ради вкуса морской капусты, то берите другую без всяких добавок в виде майонеза, крабовых палок и т.п., будет дороже, но более натуральный состав. Эта же банка как салатик, вкус капусты перебивается остротой и кислотой, которой там навалом.

Спасибо за Внимание:)

Достоинства
  • Вкусно, остро, съедобно
Недостатки
  • Состав
Vikki7рекомендует
26.02.2015
Всё вкусное, пока состав не читаешь Big smile
Салат "печень в шоке" Sad
Но вкусно, знаю Big smile Химичат в таких продуктах ого как.
Да, состав явно вредный! Puzzled
иногда так хочется какой-нибудь гадости Big smile
26.02.2015
Люблю морскую капусту, но такой салат не пробовала.
Редко подобное беру. Уж больно химозный состав Shock
люблю капусточку)))
в майонезе очень жирно, но вкусно Wink
не будем пробовать значит Smile
26.02.2015
Выглядит все равно аппетитно! )
26.02.2015
Я покупаю часто капусту с крабом, но без такого ,,майонеза,,
Люблю морскую капусту Smile
26.02.2015
Для меня самая вкусная морская капуста - Приморская) В смысле, из Приморского края Smile
26.02.2015
Эх, если жирный, то мне не понравится Sad А вообще, натуральную морскую капусту люблю очень Smile
27.02.2015
Может в сочетании с крабовым мясом , я бы полезную капусту и поела бы.А так я ее не очень люблю
27.02.2015
Можно купить простой капусты сделать салат на свой вкус. Я раньше так и делала пока не объелась этой самой капусты Big smile
фу, гадость Sick
27.02.2015
я покупала подобный салат, только другого производителя
В чистом виде капусту есть не могу Sick , а в салатиках , пусть и без майонеза -люблю.
01.03.2015
Дешевизна товаров под этой маркой часто и объясняется кучей е,которые они пихают даже в те продукты, где их и представить нельзя( Каждый день это точно есть не стоит
02.03.2015
Я люблю "чистую" морскую капусту или с ягодами клюквы.
01.11.2016
составчик ядерный Oups
03.09.2018
Сразу видно, что человек не разбирается в том, что пишет. Тот самый "страшный" агент - диоксид кремния. И обнаружить его можно даже в обычной пищевой соли.
е411 - тот самый стабилизатор - овсяная камедь, которая встречается в некоторых растениях. Как понимаете, вполне натуральна по своей природе.
Консервант сорбиновая кислота - вообще совершенно натуральнейший продукт. И знаете, где его больше всего? В рябине. Именно благодаря этому рябина может всю зиму лежать и не портиться.
В целом, в составе нет совершенно ничего, что может хоть как-то навредить здоровью. Ну, кроме майонеза, но тут тоже только в том случае, если с поджелудкой проблемы.

К чему это я? Да к тому, что прежде, чем вешать ярлыки и других людей пугать, надо сначала понять, что есть что.