Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 16:37

Здравствуйте! Сегодня продолжу знакомство с продукцией Royal Forest и расскажу вам о вкуснейшем гранатовом соусе. Соусы, заправки для салатов - это моя слабость. Регулярно смешиваю различные ингредиенты, добавляю заморские приправы , в результате чего муж иногда просит на ужин чего-нибудь попроще и привычнее)))

Но гранатовый соус пришелся по вкусу даже ему. Познакомимся поближе)

Основная информация о продукте.

1. Цена 320 руб. Объем 250 г. Страна-производитель Турция. Приобрести можно в интернет-магазине Royal-Forest. Срок хранения 24 месяца. Энергетическая ценность на 100 г продукта: 259 ккал.

Прямая ссылка на продукт.

2. Упакован соус в прочную пластиковую бутылочку с откручивающейся крышкой. Без дозатора. На обратной стороне упаковки имеется подробное описание на русском языке.

3. Соус довольно плотный по консистенции, не растекается на тарелке, смело можно использовать в качестве оформления блюда. Имеет темно-коричневый оттенок, приятный гранатовый запах и кислый, терпкий вкус.

4. Состав абсолютно натуральный, что делает соус прекрасной заменой различным кетчупам и т.д.

концентрат гранатового сока, глюкоза, лимонная кислота, карамель.

5. Чем же так полезен гранатовый соус?

Гранат содержит целый витаминно-минеральный комплекс! Полученный из граната соус положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, снижает уровень холестерина и повышает уровень гемоглобина.

Укрепляет сердечно-сосудистую систему
Мощный антиоксидант
Антидепрессант
Снижает уровень холестерина
Повышает уровень гемоглобина в крови

Мои впечатления. Способы применения.

Гранатовый соус или Наршараб прекрасно подойдет в качестве соуса или маринада для рыбных и мясных блюд, а также в качестве заправки к салатам. Придает пикантную кислинку и усиливает вкус. Соус очень концентрированный, для приготовления маринадов, соусов его легко можно разводить водой, получается очень экономичный расход.

Мои способы применения)

К рыбе.Если вы хотите преобразить до неузнаваемости вкус обычной речной рыбы, сделайте маринад с использованием гранатового соуса и оливкового масла. Изначально я пробовала делать маринад для рыбы только с использованием гранатового соуса и приправы, но мясо выходило сухим. После добавления масла все изменилось в лучшую сторону. Рыба получилась сочная, ароматная и удивительная на вкус.

Рецепт маринада.

Рыбу посолить . Смешать гранатовый соус с оливковым маслом и оставить мариноваться на час в холодильник.

При подаче также очень хорошо использовать гранатовый сироп Royal Forest в качестве соуса.

Рыбка получится невероятно вкусной, не хуже чем в самых дорогих ресторанах)

Мясо. Гранатовый соус прекрасно подойдет в качестве маринада для шашлыка из свинины или ребрышек. Придаст той самой пикантной кислинки, а в паре с прованскими травами сделает мясо безумно ароматным.

Салаты. Мне очень нравится заправка из соевого соуса и оливкового масла с добавлением различных специй. Попробовала заменить соевый соус гранатовым, и получилась свежая и вкусная заправка для овощного салатика.

Оформление. Густая и тягучая консистенция соуса позволяет очень просто и легко украсить края тарелок, десерты, стейки и другие блюда. Праздничный стол не останется незамеченным).

Гранатовый соус Royal Forest рекомендую! Станет отличным помощником в приготовлении вкусных и оригинальных блюд)

Спасибо за внимание к отзыву!) Всем удачных и полезных покупок)

Фотографии сделаны с помощью объектива Tamron для Nikon.

Другие мои вкусные отзывы о продуктах из магазина Royal Forest :

1.Золото Амазонии, источник вечной юности, эликсир жизни, Амазонская Виагра - и это все один единственный продукт. Порошок Асаи Royal Forest.

2.Черный чай Royal Forest. Удивительный вкус с оттенками фруктов и шоколада. Подробный фотоотчет)

Достоинства
  • вкусный
  • идеальный кисло-сладкий сироп
  • можно использовать для десертов
  • натуральный
  • натуральный состав
  • необычный
  • повышает гемоглобин
  • подходит ко многим блюдам
  • полезный
  • содержит витамины
Gooрекомендует
02.12.2015
Очень аппетитно выглядит) Он сильно расходуется?
02.12.2015
у меня прямо слюнки потекли)
02.12.2015
yuliaruder, не сказала бы) соус сильно концентрированный и его достаточно совсем чуть-чуть для маринада. У меня больше уходит, когда я его использую в чистом виде в качестве соуса к шашлыку. Вкус божественный)
02.12.2015
Я когда увидела рыбку, сразу подумала про шашлычок и оказалась права, ниже в отзыве он был. Smile
Помню, как раз в Турции мама попробовала гранатовый соус(или уксус), он ей очень понравился. Надо поискать и купить.
02.12.2015
Ох, невероятно слюньковызываемые фото!) Необычный соус!
02.12.2015
Рыбки захотелось)Давно речную не ела. Я не очень разбираюсь, какая у вас рыбка?
Надо попробовать)
02.12.2015
нужнео будет попробовать ))
очень хотелось бы попробовать. Нажарили вы так аппетитно Smile
02.12.2015
Archik333, у нас были обычные караси. Муж принес улов) Но я думаю , будет вкусно с любой речной рыбой. Мне очень понравилось делать ее именно на решетке, потому что привкуса речной воды, тины совсем не чувствуется.
Интересный соус)) И не давайте больше жарит шашлык этому человеку Big smile шашлык-это не угли))
Выглядит очень аппетитно Love
все мечтаю его попробовать Tongue
а я думаю, чей же это вкуснейший отзыв мне попался на ом Love пока проверяла, вся слюной затекла Big smile
02.12.2015
Додельница он не совсем был таким, мягко говоря поджаренным)))) просто снимала вечером, освещение плохое, пришлось вытягивать цвета из ничего, и некоторые оттенки стали очень темными)
02.12.2015
у меня тоже такой соус есть,очень вкусный и экономный Love хватает надолго Smile
Столько аппетитных фото! Пригласите к себе в "ресторан"? Wink
Действительно, вкусный отзыв! Love
хочу попробовать
02.12.2015
Тоже хочу попробовать продукцию этой марки Smile
02.12.2015
Очень вкусный отзыв получился у Вас. Обязательно куплю этот соус.
*умылась слюной*))
Отзыв безумно вкусный!
02.12.2015
Какие потрясающие фотографии Love Отзыв получился великолепным! Я тоже этот гранатовый соус сейчас пробую, очень нравится Smile
02.12.2015
какие блюда! сочные-красивые!.. гранатовый соус этот - он с сахаром?
люблю гранатовый сок
02.12.2015
умеешь ты вкусно описывать:))
02.12.2015
все выглядит очень аппетитно))
тоже люблю гранатовый соус)) буду знать об этом)
02.12.2015
Обожаю всё гранатовое, мне сразу захотелось после Вашего отзыва майских праздников, поехать на природу и прихватить с собой этот соус Smile
02.12.2015
Соус гранатовый не покупала, пемкезы у них отличные Big smile
02.12.2015
я просто разорвусь на части, если не попробую именно ГРАНАТВЫЙ!
02.12.2015
И у меня слюнки потекли, вспомнилось лето с шашлыками, ммм Smile
Какие фото вкусные Smile
02.12.2015
Очень вкусно все выглядит Big smile
02.12.2015
Love Боже, какое аппетитное мясо, придется идти кушать. иначе не смогу уснуть сегодня . соус правда классный, я на него тоже заглядываюсь
как все аппетитно!!!!! Love
02.12.2015
Я бы с мясом смешивала Smile
02.12.2015
Давно смотрю на этот соус!
02.12.2015
Раздразнили и аппетит нагулялся. Захотелось испробовать такой соус с такими рецептами. Очень аппетитно. Laughing out loud
02.12.2015
Аппетитный отзыв, аж есть захотелось Tongue Даже не представляю какой вкус может быть у этого соуса. Однозначно попробую Smile
так..так..бегу за соусом!
Ещё 24 комментария