Опубликовано 10 Июль, 2016 - 16:49

Приветствую на страничке этого отзыва!

С кем не бывало - приходишь в торговый центр уставший, вымотанный, в надежде прикупить пару так нужных летних босоножек, а тебя никуда не отпускает запах корицы от стойки "Cinnabon" напротив магазина. Вот и взяло меня любопытство узнать что там да как.

CINNABON шокобон

В прошлый раз уже писАла отзыв о приторном капкейке, и в этот раз меня непросто было убедить что-то у них купить. Тем более 160 рублей за бон быстро отрезвили мой окориченный разум.

Оказалось, что с 20:00 до 22:00 у них проходила акция: при покупке одного синапака за 260 рублей, второй был в подарок! В одном паке, как видно из фото, 2 штуки. То есть, по акции получалось 4 штуки за 260 рублей. 65 рублей за гигантское шоколадное пирожное я посчитала допустимым и решила взять.

CINNABON шокобон

Также попросила для сравнения пак с одним классическим боном с корицей.

CINNABON шокобон

Выглядели внешне шоколадные ОЧЕНЬ аппетитно, чего не скажешь о смазанной глазури коричного.

CINNABON шокобон

По вкусу все оказались на высоте! Нюанс с непропекшимся тестом сохранился, но в целом пирожные были в меру сладкие и божественно шоколадные. Классический вариант уступает своей простотой вкуса, но кому-то это покажется плюсом.

Производитель пишет о необходимости подогрева пирожных перед употреблением, и это правильно. Они становятся ещё аппетитнее и нежнее.

***

В отличие от упомянутого капкейка, боны мне пришлись по душе. Много их не съешь, если только не решила набрать лишних кг.

Рекомендую для разнообразия!

Мои отзывы про еду:

Положительные:

Макароны ресторанного качества

Вкуснейшая приправа для макарошек

Вкуснейшие морепродукты

Отрицательные:

Некачественное филе известного бренда

Обман с лапшой быстрого приготовления

Пирог как кирпич

Печенье со вкусом пластика

Кафе, где пельмени греем в супе

Ашановские фисташки без сердцевины

Дорогой сок, который оказался водой

До следующего отзыва!

Olechka137рекомендует
10.07.2016
Это прям про меня пришла за кофточкой в торговый центр, ушла с Синабоном Big smile
Какие же они вкусные!
как пироженко захотелось Love
10.07.2016
Ох,как же я вам завидуууюююю....у нас закрылся синнабон и я в тоске.....
Вкусно... Но химия-химией)
Мм..как захотелось это чудо)
10.07.2016
Или внимание не обращала, или у нас их нет...А выглядят аппетитно.
07.02.2018
Я без ума от этих булочек. Просто наркотик