Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:13

печенка 20% (говяжья 16%, свиная 4%), морковь свежая, лук репчатый пасерованный, жир (говяжий, свиной), бульон мясной, мука пшеничная высшего сорта, соль кухонная, специи молотые : перец черный, перец душистый, мускатный орех.

Данный продукт продаётся в магазине АТБ.
Паштет находится в жестяной банке без ключа, что не очень удобно для меня.

Мои впечатления - мне паштет понравился и вкусом и запахом.

Паштета в банке достаточно, видно на фото.

Консистенция паштета однородная. Из него получаются хорошие бутерброды, так как легко можно намазать на хлеб.

Не знаю, есть ли в нём усилители вкуса, в составе он не указан, но скорее всего есть, так как вкус отличный.
Соль и специи подобраны удачно, всего в меру. Чувствуется тонкий привкус печени, но не горчит.
Хорошо брать с собой баночку на пикник.
Рекомендую.

Irunaрекомендует
22.04.2015
Будем все-таки надеяться, что производитель честен по поводу состава )
Раз в месяц где-то беру паштет для бутеров)
22.04.2015
Давненько же я паштет не покупала)
22.04.2015
Обычно печень заметно горчит, а эта без горечи даже
22.04.2015
Люблю паштеты, увижу куплю на пробу Smile
22.04.2015
Давно не покупала магазинные паштеты, даже захотелось.
22.04.2015
Я уже потеряла надежду купить в наших магазинах качественные консервы. В АТБ бываю частенько, надо глянуть, есть ли в продаже такой паштет.
выглядит очень прилично.
Тоже бы не отказалась от бутербродов с таким паштетом
Сейчас бы бутербродика))
повезло вам. а я все паштеты, которые покупала (разные кстати) в магазинах за последние годы - все были отвратительны. и даже не похожи на мясные или печеночные. там была субстанция непонятного происхождения, по-моему, одни жиры. Sad
Можно попробовать.
Всегда завидую Вашим продуктам. У нас всё время ерунда какая-нибудь окажется в консервной банке.
24.04.2015
Ооо, давно не покупала паштеты, даже захотелось)
на вид вкусненько!
25.04.2015
Давно не покупала вкусные паштеты, такого наверное у нас не найти, далековато везти!
27.04.2015
Laughing out loud этот паштет уже два раза покупала. Первый раз с опаской, думала как всегда бред. А на вкус понравился
24.05.2015
Должен быть правильный состав, надеемся на честность производителя Smile
09.07.2015
люблю такие паштетики
07.11.2015
Приятный состав!Не раз в АТБ покупала паштеты,но не видела такой..Но остаюсь довольна их консервами..сейчас у них скидка на рыбные котлеты в консерве,стоят на ряду вместе с бычками в томате и килькой..Обязательно купите!Вкусные!Цена около 12 гривень.