Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:59

В сабвей я заглядываю не часто. Обычно это происходит после похода по магазинам, либо по пути в соседний город.
В сабвее мне нравится то, что можно самому выбрать наполнение своего саба, хоть я и не прихотлива при выборе овощей.
Булочку тоже возьмут на ваш выбор, я обожаю с кунжутом.Соусу опять же можно выбирать. И список соусов у них довольно приличный.
Каждый день можно брать саб дня по сниженной цене.
Лично я очень люблю острую пищу, и всегда прошу положить побольше их острого перчика. Я его просто обожаю!!Еще большой плюс , что саб готовят у вас на глазах.
Так же мне нравится как они делают капучино.Видела так же у них в продаже, что то похожее на хэппи мил с игрушкой внутри.
Для перекуса на мой взгляд это идеальное место, особенно когда надо ехать за много километров на машине. Вкусно, сытно и не дорого!
Продавцы всегда вежливы)
Достоинства
  • wifi
  • акции
  • быстро
  • вкусно
  • вы сами выбираете, какой будет сэндвич
  • готовится на ваших глазах
  • недорого
  • приветливый персонал
  • сытно
Анастаsiaрекомендует
  • Отвратительное место, обхожу его стороной после ужасного отравления. Не рекомендую это место никому, особенно родителям, которые приводят сюда своих детей. В используемых продуктах огромное количество добавок, усилителей вкуса, добавок вызывающих привыкание.
  • 05.06.2015
    Зашел как-то посмотреть и чуть перекусить в эту "забегаловку" как оказалось! Еда отвратная, из такого г...на готовят. Суп ужас. Какой-то пакет открыли, сварили и налили. Я его даже не стал есть. Еще там параллельно спал бомж прям за столом, а потом туда придут и будут сидеть люди.
  • 07.11.2015
    Я очень любила эту сеть, когда жила в Москве. Вкусно, есть возможность выбора, да и цена не сказать, что кусается. Потом переехала жить в Анапу, и заметила, что у нас на площади Родина в центре города открылся по франшизе свой Subway.
  • 15.10.2015
    Всем привет,сегодня расскажу про ресторан быстрого питания Сабвей. Как-то раз захотелось попробовать что-нибудь новенькое и зашел в Сабвей. Обстановка конечно уютная,атмосфера не как в макаке или КФС,отделка бывает скромнее,но атмосфера более приятная,чем в маке или КФС.