Aliiinino аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 22:23
Достоинства: красивая упаковка, натуральный состав, очень вкусно, питательно
Недостатки: дорого, калорийно
Перепробовала их все))) Bite или как их называют "байты" модные, хипстерские батончики.
Состав полностью натурален. То что написано на упаковке и никаких красителей и ароматизаторов.
Каждый батончик - маленько шедевр. По консистенции немного напоминают пастилу. Долго, но легко жуются. Очень хорошо утоляют голод, очень питательные. действительно повышают настроение! На счет интеллекта врать не буду))) умнее не стала.
Так как в батончиках Bite много сухофруктов и орешкев они очень калорийны. В порции 45 грамм больше 200 калорий. Содержание углеводов тоже не диетическое.
Очень приятная, хипстерская даже, упаковка, которая так и кричит - я экологичный и весёлый! Так оно и есть)))
Продукт рекомендую спортсменам и людям ведущим активный образ жизни.
На диете как замена сладостям он не подойдёт. Растолстеете. Если хотите его есть и худеть, то придется побегать потом!
А так - обязательно попробуйте!

Aliiinino рекомендует Батончик Bite Интеллект

Категория: Разные продукты