Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 14:13

Началось все с того, что я сначала попробовала дегтярное мыло от Невской косметики, потом в ход пошел детский крем Тип-Топ - тоже оказался супер, а потом я пошла и взяла сразу 3 тюбика по 25 руб. 3 разных кремов: персиковый, облепиховый и морошка.
Из них питательный - это персиковый. Зимой надо пользоваться именно питательным, а не увлажняющим.
Крем персиковый очень вкусно пахнет сочным персиком. Цвет тоже нежно-персиковый. Содержит натуральное персиковое масло, натуральный ланолин, оливковое масло и витамин Е. Раньше я даже не смотрела на кремы по 25 рублей в советских упаковках, но вот недавно по причине того, что временно не работаю, решила купить что-то совсем недорогое - и поразилась качеству продукции! Начала искать, почему же так дешево стоит. Дело в том, что у Невской косметики есть свои собственные лаборатории и они к тому же вообще не дают рекламу! А состав - как у более дорогих импортных кремов. Просто там мы платим за рекламу, дизайн баночки плюс рецептуры, лаборатории и сырье не всегда свои у марок.
Я очень довольна этим кремом! Жирного блеска вообще не оставляет, сразу впитывается! На лице вообще не ощущается!
У меня стоят теперь 4 тюбика на полке - персик, облепиха, морошка и еще детский - пользуюсь чередуя! Моя мама тоже очень полюбила невскую косметику, до этого только чистую линию признавала.
Я вообще человек ОООЧЕНь щепетильный, никогда не экономила на косметике, в косметичке у меня пудра Герлен, например, за 2500, но мне понравились эти кремы по 25 рублей! И мне плевать, что дешево, хочу их брать теперь! Подруги не верят, что хорошие, а я плохого не посоветую, это уж точно!
Ложатся они лучше дорогих, пахнут приятнее, впитываются отлично - хоть полбанки вымазай. В общем, для зимы персиковый - самое оно!
Достоинства
  • аромат персика
  • подходит для холодов (питательный)
  • приятный
  • хорошая цена и качество
  • хорошо ухаживает за кожей
Космеманкарекомендует
25.03.2011
Отличный отзыв! +1 Smile
13.11.2011
+ Вам за отзыв Smile
  • 30.11.2014
    Купила крем намеренно, прочитав здесь отзывы. Пришлось даже не один магазин обойти. Понравились отзывы о креме и его цена конечно же. А стоил он около 40 рублей. Покупала в супермаркете. А теперь о креме. Крем персиковый питательный для нормальной и комбинированной кожи.
  • Когда я только начала пользоваться этим кремом, у меня невыносимо чесался лоб. Аллергии не было, но я решила, что это неприятное ощущение - результат того, что моей коже крем не нравится. Но нет. Через пару дней на моем лбу образовался огромный подкожный прыщ. Он чудовищен! Выглядит как холм!
  • 12.03.2011
    Это один из первых кремов Невской косметики, который я решила попробовать. Мне очень нравятся их крема для рук, а вот Огуречный крем для лица впечатления не произвел: матирует, да, но оставляет неприятное ощущение на коже, мне после применения этого крема хочется или смыть его, или намазать лицо…
  • 14.02.2011
    на этот крем долгое время не обращала внимания когда он стоял на полке,а сейчас когда от лютых морозов появляются "шелушинки" у моей комбинированной кожи,то решила попробовать,так как ни один другой не справился до этого(либо тональный не ложился, либо жирнилась сильно кожа)а после него был…