Среднее: 5 (13 голосов)

Катишка11 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 17:02
Достоинства: питательный, полезный, хорошая замена шоколадкам

Здравствуйте, мои хорошие😚

Сейчас появилось большое количество различных батончиков-мюсли. Они отлично подходят для легкого перекуса во время работы или учебы.

Я последнее время подсела на них, и думаю почему бы мне не написать о них отзыв, вот мои руки дошли. Один из самых вкусных батончиков-мюсли - это Батончик мюсли Corny Big Chocolate.

Упаковка и внешний вид:

Что касается упаковки, то это самая большая из серии корни. Она шоколадного цвета. Удобно открывается. Батончик целый, неполоманный, что большой плюс.

Масса нетто: 50 г

Состав:

Вкус:

С шоколадным вкусом. Батончик в два слоя: верхний - сами спрессованные мюсли, нижний - шоколадная плитка. Мягкий, приятный на вкус батончик.

Цена и где купить:

• Продается во многих магазинах и гипермаркетах. Я покупала в Ашане и Ленте.
  • В Ленте попала на акцию два батончика по цене одного. Купила за 40 с лишним рублей.
  • А в Ашане один батончик стоит столько же приблизительно.

Мои впечатления:

Я беру с собой этот батончик в университет, чтобы перекусить между парами. После перекуса, долгое время кушать не хочется. Отлично утоляет аппетит.

Мне нравится также вкус батончика. И для своего веса у него хорошая цена. Меня все устраивает.

Купите, попробуйте, и он вам тоже понравится.

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Читайте другие мои отзывы:

Мороженое Ekselence Грецкий орех&Брауни

Сыркmок глазированный Белый Медведь с кокосовой стружкой

Сырок глазированный Белый Медведь с какао

Конфеты Chupa Chups Ужастики-прилипучки

Конфеты Chupa chups Водозаврики

Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Шоколадная паста FERRERO Nutella

Йогурт Савушкин продукт с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбир" и злаковые шарики

Мороженое Ekselence С карамелью

Катишка11 рекомендует Батончик мюсли Corny Big Chocolate

Категория: Разные продукты
Брeнд: Corny BIG
Тип продукта: Батончик мюсли
14.10.2016
Пробовала такой с бананом - очень вкусные батончики) Но и цена на них приличная!