Опубликовано 6 Июль, 2015 - 21:56

Приветствую всех зашедших. Smile

И снова баллада о творожках. Laughing out loud

На этот раз хотелось бы поделиться с вами моей находкой среди детского питания,а я тот еще фанат детских сухих каш,пюрешек и прочей продукции.

Творог, он в первую очередь должен быть натуральным,особенно если это касается детей.

Я конечно не ребенок,но не хочу и без того убитый желудок травить всякими гадостями.

В ленте присмотрелась именно к Тёме,потому что знакомая подруга с ребенком нахваливала его. Да еще и творожок с фруктовым наполнителем,вообще сказка.

На пробу взяла 4 штучки,теперь каждый день он обитает в моем холодильнике. Smile

В баночке 100 грамм, цена за нее ну просто космическая - в районе 40 рублей. И все-таки,творог оправдывает свою цену и заставляет его покупать. И вот из-за чего...

Состав у него,по-моему мнению,ну идеальный. Даже в фруктовом наполнителе крахмал - кукурузный и никаких Ешек и искусственных ароматизаторов.

На баночку - всего 111 ккал, жирность 4,2%. Это не много, для худеющих вполне подойдет. Но углеводов многовато. Поэтому такой творожок лучше кушать с утра,а вечером покушать творог без добавок. Тот же Тёма. Wink

Еще пару полезной инфы с упаковки.

Консистенция у творожка однородная, нежная, приятная, как у любого мягкого творога. Сыворотки - совсем чуть чуть.

Всегда "взбиваю" творог или йогурт ложкой в течении 1 минуты. Моя мама все время так делает и я взяла привычку.

Вот так он выглядит после "взбития" Smile

А теперь приступим к самому главному - вкус.

Никакого специфического вкуса я не почувствовала, это невероятно вкусный творожок в который будто бы налили бананового пюре. Причем,всего в меру. Ты и ощущаешь банан,и понимаешь,что кушаешь творог,потому что он совсем чуть-чуть кислит.

По поводу воздействия на детский желудок - не знаю.

Скажу от себя,что на желудок,который перенес резекцию,творог никак пагубно не подействовал.

Причем именно в первую неделю после выписки покупала его,потому что боялась брать другие творожки с наполнителями.

Однозначно советую попробовать его, вдруг он станет вашим любимчиком. Или любимчиком вашей лялечки. Wink

Спасибо за внимание. Smile

Химозный творожок - проходим мимо.

Новинка от Danone! Вкусняшка 5% жирности.

Ашановский творог нямка.

Смело шагаем мимо этого сухого творога

КОНФЕТЫ СО ВКУСОМ ГРЯЗНЫХ НОСКОВ,РВОТЫ,ТУХЛЫХ ЯИЦ И ПРОЧИЕ ГАДОСТИ. Штучка не для слабонервных. Smile

леськаНярекомендует